Чт. Апр 25th, 2024

 Наезд на бизнес Оробец был сигналом, что никто не защищен от масок-шоу, - ГрымчакДепутат от «Народной Самообороны» Юрий Грымчак рассказал , что прививка «тушками» состоялась для лидеров и для общественного мнения, но не для людей, которые проходят в парламент.

Об этом сообщает  "Главком".

«Сегодня для Объединенной оппозиции очень высокие риски — общественное мнение качнется в сторону от «Батькивщины» и Яценюка, как только там появятся первые «тушки», — сказал Гримчак.

«Сегодня всем лидерам оппозиции нужно думать, как защищать тех же мажоритарщиков, которых уже давят по полной программе. Ведь даже люди, которые обладают неприкосновенностью, живут не в воздушном пространстве. Когда был классический наезд на Лесю Оробец через ее мужа, у меня было ощущение, что это делается не для Леси, а чтобы показать всем остальным, что они не защищены от масок-шоу. С одной стороны — вот вам кнут, с другой — есть пряник. В особенности к этому чувствительны бизнесмены, которых много в Объединенной оппозиции», — считает он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад

Так у этой козы Оробец еще и бизнес наследственный, а не только депутатство. Наши АППАЗИЦИОНЕРЫ проболтают все.

гость
гость
11 лет назад
Reply to  pravdorub1

Козел — это ты!  Бизнес — у мужа Оробец. А, по-твоему, он должет, как и ты, на жизнь зарабатывать троллем в тырнете

pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад
Reply to  гость

Бабушке своей расскажи — баран. В эти сказки уже не верят даже бютоголовые.

Антон
Антон
11 лет назад

Бандюковичи  продолжают  свою бандитскую деятельность. Запугиванием,    рейдерством. наглым отбиранием бизнеса, так как у ПР  ума нет для самостоятельной деятельности. а только под прикрытием прокуратуры, судов противозаконные действия.

Weratra
Weratra
11 лет назад

Оппозиция может не волноваться: тушки в их сторону не побегут. А Олесю Оробец если бы хотели придавить, так придавили бы. Врет так же, как и их оппозиционная зечка.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x