Пт. Апр 19th, 2024

На выборах власть может взять 250-270 мандатов - экспертКак пишет “Главком” по итогам предстоящих парламентских выборов власть будет располагать минимум 250-270 голосами народных депутатов за счет Партии регионов, коммунистов и лояльных к ней депутатов-мажоритарщиков. Такой прогноз озвучил «Главкому» политтехнолог Андрей Золотарев.

«По списочной части власть может рассчитывать на 70-80 мест. Больших успехов она может добиться за счет мажоритарки по регионам центра, юго-востока и севера Украины, где может набрать 100-120 депутатских мандатов. Кроме того, порядка 70-80 мандатов получат бизнесмены, которые будут конъюнктурно ориентироваться на сотрудничество с властью в данный момент. Хотя в дальнейшем этот ресурс в случае ухудшения социально-экономической ситуации, политических потрясений может изменить свою позицию. Но по итогам выборов, думаю, что власть будет располагать минимум 250-270 голосами за счет Партии регионов, коммунистов и лояльных к ней депутатов-мажоритарщиков», — сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
sergiy80
sergiy80
11 лет назад

тільки за рахунок фальсифікацій та тушок янучари це можуть зробити. В такому випадку Україні прийде кінець, не буде в нас майбутнього.

Vova
Vova
11 лет назад
Reply to  sergiy80

Бютоголовы ничего у вас не получится всем вам хана будет бандюгани

Vova
Vova
11 лет назад

я думаю что минимум 300

Qweq
Qweq
11 лет назад

только безмозглые дегенераты и конченое быдло будет голосовать за регианалов

Vova
Vova
11 лет назад
Reply to  Qweq

только безмозглые дегенераты и конченое быдло будет голосовать за бют за эту воровку зечку

Vova
Vova
11 лет назад
Reply to  Qweq

а кончиные дебилы будут голосовать за ЕБЮТ

Кофа
Кофа
11 лет назад

sergiy80
  +100500

Агата Галинская
Агата Галинская
11 лет назад

Брехня, золоторёв вообще много чего говорит))) Кстати, кто это? Очередной рыговский выкормыш? Нарисовать рыги могут что угодно, а вот взять голоса реально им уже просто негде. Боты, члены их банды и их выродки — это существенно меньшая цифра))) А ни один человек в здравом уме им свой голос уже не отдаст. Ни им, ни комунякам.

Nik Pro
Nik Pro
11 лет назад

проплаченный «эксперт». Считаем 80 по списку из 225-это 36% избирателей, что совершенно нереально (ИЛИ С УЧЕТОМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ?). 200 из 225 по мажоритарке-это 89%.Статья- видимо это подготовка населения к  полной фальсификации выборов партией регианалов.

Nu_Da
Nu_Da
11 лет назад

29 октября. Утро. Клюев и Янукович. 
— Две новости — плохая и хорошая.  
— Начинай с плохой.
— За регионалов проголосовали меньше 1%. 
— Какая же на хрен может быть хорошая?
— Фракция ПР булет из 315 депутатов.

Samlab
Samlab
11 лет назад

хіба що «олені» будуть голосувати за таке «покращення життя». Коли нарешті люди почнуть думати головою, за що голосують??? Канадо, чекай на мене, якщо пройде в ВР цей «дегенеративний прошарок суспільства».

Vova
Vova
11 лет назад
Reply to  Samlab

ты самый главный ОЛЕНЬ ЕСЛИ БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕБЮТ только безмозглые дегенераты и конченое быдло будет голосовать за бют за эту воровку зечку

12
0
Would love your thoughts, please comment.x