Ср. Апр 24th, 2024

На улицах Киева не хватает только мешков с песком и пулеметных точек. Власть боится народа и отгораживается от него, - "свободовец"Жителей столицы Украины власть воспринимает как быдло.

Такое мнение в эфире телеканала ТВi высказал народный депутат от фракции Всеукраинского объединения «Свобода» Андрей Ильенко, передает Gazeta.ua.
«Свободовец» заявил, что киевская власть боится народа и отгораживается от него, а потому абсолютно оторвана от простых людей.

«Есть две философии власти: для народа и от народа и оккупационный навязанный режим. Необходимы еще только мешки с песком и пулеметные точки. Это власть, которая боится своего народа и отгораживается от него», — отметил Ильенко.

По его словам, во Львове, например, зайти в городской совет может любой.
«Это нормальная практика не только в Европе, но и в Украине, — подчеркнул националист. — А в Киеве, столице и колыбели нашей государственности, где самоуправление — это традиция тысячи лет, киевлянина воспринимают как быдло».

«Свободовец» возмутился из-за того, что люди не могут зайти в государственный орган, который якобы представляет их интересы.
«Власть должна постоянно чувствовать контакт с людьми. Когда она увидит простых людей, а не посетителей элитных баров и ресторанов, то и решения будут приниматься иные», — подытожил Ильенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дима
Дима
11 лет назад

Ваши палицаи в Киеве как раз и сидели с пулеметом за мешками с песком в окупацию.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x