Ср. Апр 24th, 2024

Экс-замсекретаря СНБО Виктория Сюмар считает, что мир на востоке Украины не установится быстро. Такое мнение она выразила в интервью «Главкому».

«Надежд на то, что все завершится быстро, особенно у меня нет», — сказал Сюмар.

Свое мнение она аргументирует тем, что происходящие на Донбассе процессы «чрезвычайно глубокие, положены на двадцать лет кризиса и развития этого региона совсем в другую сторону».

«И кроме российской гибридной войны и криминального восстания, там, в некоторой степени, происходит и пролетарская революция. Люди хотят работы, не хотят больше работать в копанках за копейки. Они понимают, что те, кто стал миллионерами и миллиардерами, в свое время пришли с автоматами, и думают, почему бы им не повторить тот же путь к деньгам», — отметила Сюмар.

Она добавила, что, к счастью, такого пролетарского восстания удалось избежать на Майдане, где, по ее мнению, была буржуазная национально-освободительная революция.

«А на Донбассе мы получили пролетарскую революцию, которые, как правило, более кровавые и их последствия более разрушительны», — сказала экс-замсекретаря СНБО.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Не путайте божий дар с яичницей из тухлых яиц !!! Это революция люмпенов и маргиналов, а не пролетариев !!! Все ахметкины и ефремкины «пролетарии» по заводам и шахтам забились — ждут пока лучшие сыны Украины, рискуя собой расчистят донбсские авгиевы конюшни !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x