Ср. Апр 24th, 2024

На большой десантный корабль "Константин Ольшанский" движется вражеское судноНа озере Донузлав в Крыму российские агрессоры захватили украинский корабль «Винница». На другом украинском корабле — «Ольшанский» — боевая тревога. К нему приближается судно с неизвестными.

Напомним, 3 марта выход из озера Донузлав блокировал ракетный катер ЧФ России, а войска оккупантов заблокировали воинскую часть вблизи пгт Новоозерное.
20 марта было затоплено судно «Очаков». 21 марта на озере Донузлав с целью перекрытия фарватера и блокирования украинских кораблей, которые базируются в Новоозерном, россияне подорвали и затопили еще одно свое судно, пишет niknews.mk.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
10 лет назад

….Приближается? ..БДК заряжает свои установки » гроза» ( по- моему так называются установки » град» в морском исполнении») , снимают чехлы с орудий..( спаренной 57 мм..а также шестистволок 30мм) …..экипаж берет в руки автоматы , пулеметы , рпг…и принимает корабль бой…появятся вертушки — сбить(!), все эти блок посты с БТРами в клочья…Когда закончатся боеприпасы …корабль подорвать…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x