Чт. Апр 18th, 2024

На Банковой готовятся к импичменту Януковича – ТурчиновРешение Конституционного суда относительно сохранения звания президента даже после объявления главе государства импичмента говорит о том, что в Администрации президента хотят защитить Виктора Януковича в будущем. Такое мнение в эфире «5 канала» высказал глава центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции «Батькивщина».

«Вторая часть решения Конституционного суда – что даже после импичмента президента сохраняются льготы президента, полномочия, некоторые звания и т. д. – свидетельствует о том, что они уже психологически начинают себя готовить к импичменту президента. Чтобы после импичмента как-то защитить Януковича, защитить его окружение», – заявил г-н Турчинов.
Как сообщал НБН, 28 августа Конституционный суд Украины (КСУ) признал конституционным сохранение звания президента, даже если лицо было устранено с поста в порядке импичмента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jjkj
Jjkj
11 лет назад

Вот оно — ТУПОЕ ЛИЦО ОППОЗИЦИИ. Молитесь своему попику, быдло! 

Lidya Malyshko
Lidya Malyshko
11 лет назад
Reply to  Jjkj

Покажи свое лицо.Похоже оно еще тупее.

Володимир Ветров
Володимир Ветров
11 лет назад

Та його козла просто «мочить» потрібно.А то імпічмент……

Саша
Саша
11 лет назад

г-н Турчинов готовится к импичменту, а спецназ МВД и СБУ готовятся на корню пресечь смену власти… такой он вечный баланс сил…посмотрим на этот цирк — понятно что ничего хорошего простым людям не будет. А это как всегда к «корыту» лезут одни,держатся за него другие… 

Lidya Malyshko
Lidya Malyshko
11 лет назад
Reply to  Саша

Давайте , смотрите , пока государство это развалится от работы этих прхфесиАналов.

ssav
ssav
11 лет назад

Лысый и небритый пастор с ротиком — «куриной попкой»!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x