Пт. Мар 29th, 2024

Мы желаем Тимошенко наискорейшего выздоровления – ЯнуковичУкраина делает все возможное для ускорения процесса выздоровления экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом заявил президент Виктор Янукович в четверг, 20 сентября, во время встречи с президентом Польши Брониславом Коморовским, передает корреспондент НБН.

«Судебное рассмотрение ее (Юлии Тимошенко – НБН) дел еще не закончено. И на данный момент наша основная задача – обеспечение скорейшего ее выздоровления для полноценного участия в судебных заседаниях», – заявил г-н Янукович.
Кроме того, отвечая на вопрос журналистов о возможности подписания помилования для экс-премьера, президент отметил, что это вполне возможно, но нужно дождаться завершения судебного рассмотрения всех возбужденных против нее дел.
Напомним, ранее первый замминистра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко сообщила, что Юлия Тимошенко успешно прошла курс реабилитации и фактически уже не нуждается в лечении в условиях стационара, но срок ее пребывания в больнице продлен примерно на месяц.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x