Чт. Апр 25th, 2024

Мы объявляем досрочные выборы президента, - КличкоОппозиция объявляет о проведении досрочных президентских выборов.

Об этом со сцены на Майдане Независимости во время Народного вече заявил лидер УДАРа Виталий Кличко, передает Цензор.НЕТ.
«Мы объявляем досрочные президентские выборы. Об этом еще будет голосование, мы его проведем», — заявил он.

«Мы объявляем незаконными проголосованные руками законы, также объявляем досрочные президентские выборы и требуем, чтобы состав ЦИК был обновлен, чтобы эти выборы прошли прозрачно», — заявил Кличко.

Также Кличко заявил, что «мы заглянем к президенту и поставим ему ультиматум: он нас будет слышать или нет? Уже 2 месяца стоит Майдан, а он делает вид, что его не существует».

«Сегодня вопрос — победит Янукович или Украина?, — обратился Кличко к Евромайдану. — Украина победит! Янукович с кучкой людей собрались приватизировать страну. Не выйдет!», — Заявил он.
Также он обратился к правоохранителям: «Переходите на сторону людей. Вы дали присягу, в первую очередь — народа и вы должны его защищать».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий Кузьменко
Анатолий Кузьменко
10 лет назад

Конечно, Госдеп на Кличка поставил, поддержку ему на президентских выборах, вот ему и не терпится поскорее в президентское кресло усесться и стать глашатаем Штатов в колонии-Украине news2000.com.ua_news_sobytija_v-ukraine_242881

1
0
Would love your thoughts, please comment.x