Пт. Апр 19th, 2024

Мы не позволим фашистам пройти по Крещатику – СимоненкоКоммунистическая партии Украины сделает все возможное, чтобы воспрепятствовать шествию активистов и членов ВО «Свобода» 14 октября по Крещатику. Об этом заявил глава КПУ Петр Симоненко, сообщает пресс-служба политсилы.

«Крещатик – это святыня Украины. Нельзя допустить, чтобы по центральной улице нашей страны прошлись те, кто верой и правдой служил Гитлеру», – заявил г-н Симоненко.
Политик подчеркнул, что «фашистские организации не должны идти главной улицей страны, которая была одной из победительниц в Великой Отечественной Войне».
Петр Симоненко также пообещал, КПУ сделает все возможное, чтобы воспрепятствовать этой акции, «подняв общественность и свои партийные силы».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nick
Nick
11 лет назад

Это коммуняки поганят землю Украинскую.

Igor Sinchenko
Igor Sinchenko
11 лет назад

Кто  сейчас  более  ПРОДАЖНЫЙ чем  КПУ  ? Литвин  —  понятно.Потом  коммунисты — всю  жизнь  борются  с  олигархами :Ахметовым, Фирташем, сейчас  еще и  с Януковичами. И  все  время  ПРОИГРЫВАЮТ.А  сейчас  еще  добавился  сам  СИМОНЕНКО. Бо — ри — тесь.

SVOBODA
SVOBODA
11 лет назад

Симон конечно пролетит, как всегда, но потом будет продавать свою КПУ как
можно дороже в Раде. Кому не хватит голосов чтобы образовать большинство, к тому
Симон и переметнётся и не безвозмездно. Продажная тварь.

Valiko
Valiko
11 лет назад

А яка різниця? ? ?
Фашисти є фашистами, комуністи такі ж самі як фашисти, не зрозуміло що керує брехливими комуняками, заздрість чи відчувають свою провину, що не реально для таких як олігарх Симоненко, коли у КПСС порушували моральний кодекс комуніста так як його порушує Петро Симоненко, чи Петро який змінив призвіще єврейське на Симоненко інтуїтивно боїться фашистів ?7?

Matrosov
Matrosov
11 лет назад

а помните, как пару лет назад во Львове неизвестные молодчики с масками на лицах, нападали на наших стариков ветеранов, надо также и ихних встретить в Киеве. Долой фашистскую мразь из Киева

гість
гість
11 лет назад

А кому верой и правдой служили латыши , башкиры, китайцы, которые под предводительством коллаборантов типа Антонова-Овсиенка и пр. перли на Украину ! Почитайте одну только книгу «Холодный Яр» ( особенно главу «Горив Млиив» ) и вы поймёте почему украинский народ восстал против большевиков и до 1930 , вплоть до всеобщей коллективизации и последующего голодомора 1932-33 гг, было сотни крестьянских восстаний … А ТЕПЕРЬ ПОТОМКИ ЭТИХ ФАНАТИКОВ ОТЦА ПРИЗРАКА БУДУТ НАМ ЗАПРЕЩАТЬ ШЕСТВИЯ В ЧЕСТЬ ЛЮДЕЙ И АРМИИ СОЗДАННОЙ САМИМ НАРОДОМ !!!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x