Сб. Апр 27th, 2024

«Молодая команда» Черновецкого готова влиться в Партию регионовПредставители «молодой команды» экс-мэра Киева Леонида Черновецкого идут в парламент как самовыдвиженцы по отдельным округам Киева, но при этом некоторые из них уже написал заявление о вступлении в Партию Регионов. Об этом пишут украинские СМИ.

«На парламентских выборах по киевским округам Партия Регионов готова поддержать тех кандидатов от прошлой киевской власти, которых можно тем или иным образом контролировать через давление на бизнес или открытые уголовного дела. Ряд из них должен присоединиться к партии власти сразу по окончанию выборов. При этом на те же округа делегированы и представители ПР, но они скорее выполняют роль технического прикрытия» – пишет в статье для ZN.UA политический обозреватель Инна Ведерникова.
Так, по информации автора статьи, заявление о вступлении в ПР сразу после выборов уже написали Олесь Довгий, Александр Супруненко, Александр Пабат и Валерий Миронов. Среди других кандидатов, так или иначе представляющих старую киевскую власть и зависимых от ПР – Лев Парцхаладзе, Алла Шлапак и Виктор Пилипишин.
Напомним, в начале 2012 года Олесь Довгий развернул активную пиар-кампанию, которую многие связали с его стремлением попасть в Раду по мажоритарному округу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x