Чт. Мар 28th, 2024

Молдова отодвинула Украину в сотрудничестве с ЕСАнгела Меркель, канцлер Германии 22 августа, во вторник, посетила Молдову. Проведя в Кишиневе всего лишь полдня, Меркель, тем не менее, вселила в руководителей Молдовы еврооптимизм. Ангела Меркель заявила: «Молдова имеет неплохие европейские перспективы, но процесс этот поэтапный. Правительство страны движется в верном направлении, главное сейчас – выполнять взятые на себя обязательства Восточного партнерства».
Руководство Молдовы надеется, что данный визит ускорит сближение страны с ЕС. Источник в МИДе Молдовы заверил, что, скорее всего, уже до 2014 года будут отменены визы в ЕС.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Станислав Полковник
Станислав Полковник
11 лет назад

Через  пару лет после  развала  еврозоны  Украина  отодвинется  еще  дальше, поскольку  Украине не  нужны  европейские   проблемы, но  Европе нужна Украина  в  их балансе экспорта  в  Украину  европейских товаров. И этот  их экспорт  будет  не  обязанность  для  Украины, как  сейчас  хотят  внедрить в  Украину  европейские  ценности  с  европейскими интересами, а  суверенные действия  по взаимовыгодной  торговле. Молодцы  регионалы, которые  и не  отвергают  Европу  и Россию, но держат  свой  украинский  интерес  во  всех областях, в  том  числе  и в  правовой  и языковой  политике ! Честь и хвала  их  команде!

Фантом
Фантом
11 лет назад

И где ж тот «украинский интерес» ?
— Платить за газ втридорога ?
— Нести миллиардные убытки от торговых войн с Россией?
— Снабжать банки Европы тройным наваром с народа Украины ?
Какой экспорт из Европы, если тут нет покупательской способности на их товары? 
Какие взаимовыгоды между богатыми и голодранцами?
Быдло-страна, как не зажимай то быдло — оно все равно будет воспевать честь и хвалу своим хозяевам.

Станислав Полковник
Станислав Полковник
11 лет назад
Reply to  Фантом

Быдло — это скот, однако же  скот  не  только режут  из 52  миллионов  до 46, но  и  часто продают  новым  хозяевам. Скот  не  может  быть самостоятельным и  отвечать  сам  за  себя  хотя бы. Однако  сейчас  приходит время, что этот скот пытаются  разделить, чтобы  без  боязни  скушать по одиночке. У  меня  есть  такой  виршик:
 Басенка по ЭзопуОднажды жили три быкаИ в дружбе были неразлучны- Поила их журчащая река И пастбища их были тучны. Вокруг давно крутился старый лев И алчно у него глаза горели,Но нападать на всех троих не смел -Боялся он такой артели.И жизнь текла пассивным чередом Пока не разошлись с надеждой — Стал каждый бык владеющим — скотом, Но в три раза слабей, чем прежде.Так разделив ту силу на троих Лев с каждой справился прекрасно-Лишились жизни и паев своих Быки в разделе так напрасно!Пора бы азиатам и славянам Обзавестись умом не скудным -Единодушие их кланам -Спасенье всем единодушным!!!  

Фантом
Фантом
11 лет назад

Среди этих троих один слишком наглый, так что не суждено спеться трио. Утопия и ностальджи.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x