Чт. Апр 25th, 2024

Модернизация Конституции нужна для евроинтеграции – ЯнуковичПрезидент Виктор Янукович считает, что обновление Конституции – это основа украинского современного государственного строительства. Об этом говорится в поздравлении главы государства с Днем Конституции, сообщает его пресс-служба.

«Динамичное развитие Украины и мира ставит перед нами новые задачи. Сегодня обеспечение принципов, гарантированных Основным законом, невозможно без изменений в отдельных положениях Конституции. Эти изменения должны стать базой для развития демократических институтов, эффективной судебной реформы, развития местного самоуправления. Модернизация Конституции необходима для приближения нашей страны к европейским нормам во всех сферах жизни», – заявил президент.
Виктор Янукович призвал все общество, «всех, кому небезразлично будущее государства, приобщиться к обновлению Основного закона, независимо от политических убеждений и симпатий».
Президент убежден, только общими усилиями можно изменить страну к лучшему. «Вместе мы построим современную, сильную, богатую Украину. Страну, где каждый гражданин действительно будет ощущать защиту своих прав, гарантированную государством», – подытожил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
A-IX-2
A-IX-2
11 лет назад

Вития, давайдосвидания!

Владимир Skelia
Владимир Skelia
11 лет назад

А кому нужна эта евроинтеграция, кроме политиков, тем более, что и правительственные об этом твердят и опозиционные? А?
Какую пользу эта интеграция приведет простому народу, который голоса свои за вас отдавал??? Какую пользу этому же народу принес ЕВРО 2012?

Владимир Skelia
Владимир Skelia
11 лет назад

«Вместе мы построим современную, сильную, богатую Украину.»
Это ж что вы будете для этого делать??? Что вы делали для этого на протяжении двух последних лет???
Где ваше «покращення життя вже сьогодни»? Где «Украина для людэй»? А??? Виктор Федорович, что-то уж ооооооооочень не вертся вам последние два года. Хотя на выборах и незадолго до них всё таки поверил! Не смотря на то, чо голосовать больше было не за кого, мне стыдно, что я и моя семья отдали свои голоса за вас… Мне стыдно!!!
Будьте уверены нас много и на выборах «до Верховнои рады» мы не повторим эту ошибку!!!

TOEFL
TOEFL
11 лет назад

ахахахахах, Янук — тролль недели))) «мы строим богатое гос-во, права и свободы, защита»… Даааа, конечно!)) хахахахахахахахах сука, анекдооот!

Владимир Skelia
Владимир Skelia
11 лет назад

«Сегодня обеспечение принципов невозможно без изменений в отдельных положениях Конституции»
Это каких положений? Повышение пенсионного возраста? Это ж как нагло приняли закон в нарушение Конституции!!!! Теперь задним числом будете менять эти «положения» в Конституции? ))))) Смешно вы угождаете западу, смешно… так же смешно и противно, как и было при Ющенко!

Владимир Skelia
Владимир Skelia
11 лет назад

Короче ни одной хорошей фразы для ЛЮДЕЙ, за которых несет ответственность президент страны… ((((((((
Обидно до слез, Виктор Федрович!!!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x