Пт. Апр 19th, 2024

Американские юристы прибыли к Тимошенко в больницуПредставители американской юридической компании Skadden, Arps, Slate, Meagher & FlomLLP, которая приглашена Украиной для независимого исследования материалов судебного процесса по делу экс-премьера Юлии Тимошенко, прибыли в больницу «Укрзализныци» в Харькове, где экс-премьер проходит курс лечения.

Автобус с американскими юристами въехал на территорию больницы около 11:00. За 10 минут до того, на территорию больницы зашел защитник экс-премьера Сергей Власенко.
Перед больницей собрались сторонники Юлии Тимошенко в футболках с надписью «Free Yulia» и флагами «Батькивщины».
Напомним, Министерство юстиции Украины привлекло американскую юридическую компанию Skadden к разбирательству дела «Тимошенко против Украины» в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ): договор о предоставлении юридических услуг был подписан между ведомством и компанией 25 мая нынешнего года.
Вчера пресс-служба Госпенитенциарной службы Украины сообщила, что представители американской юридической компании Skadden, которая приглашена Украиной для независимого исследования материалов судебного процесса по делу экс-премьера Юлии Тимошенко, встретятся с ней в четверг, 28 июня.
ГПтСУ предоставила представителям Skadden право на встречу с осужденной Юлией Тимошенко. Непосредственное участие в посещении будут принимать 4 представителя компании.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x