Чт. Апр 25th, 2024

Россия готовится к холодной войне, и Украина должна сделать все возможное, чтобы отвести очаги этой войны от своей территории. Об этом в эфире телеканала БТБ заявил политолог Игорь Попов.  «Мир движется если не к горячей войне, то к холодной войне. И Россия в полной мере к этому готовится. А мы должны надеется и сделать все, чтобы очаги были не на нашей территории. Все равно назревает конфликт, и Бжезинский (американский политолог – ред.) оценил абсолютно правильно то, что происходит в России. Он сказал, что это никак не старческий маразм одного «престарелого деятеля». Это результат десятилетней работы по созданию новой идеологии», — подчеркнул Попов.

  Политолог напомнил, что на встрече Путина с послами Российской Федерации был озвучен тезис о том,  что Россия в ответе не только за своих граждан, но и за всех носителей русского языка в мире. «Россия провозгласила, что они разделенная нация. Они – Русский мир. На встрече с послами России  господин Путин сказал, что они в ответе за всех русскоязычных, русскоговорящих, русских по национальности. Но не только тех, которые проживают в периметре Российской Федерации. И Бжезинский говорит, что главная задача сейчас – удержать Россию от прямых военных интервенций», — сказал Попов.

Напомним, что 1 июля Владимир Путин выступил на совещании послов и постоянных представителей России. Основной темой встречи были вопросы защиты национальных интересов России и укрепления основ  международных отношений. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий Варинский
Юрий Варинский
9 лет назад

Путлер начал двигать мир к войне. И сейчас ОСНОВНАЯ задача Украины, укрепить и оснастить свою армию. Только так мы сможем выжить в дальнейшем. Все для армии-все для побед!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x