Ср. Апр 24th, 2024

МИД: В Чехии заблокировали ассоциацию Украины и ЕС из-за пропаганды РФБлокирование в парламенте Чехии ратификации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС связано с информационной пропаганды России.

Об этом рассказала заместитель министра иностранных дел Наталья Галибаренко.

«Что касается блокирования чешскими коммунистами Соглашения об ассоциации вопроса ратификации в парламенте, это нужно не с нашего посольства спрашивать, а нужно проводить прямые параллели с тем, что делает Российская Федерация в Чехии», – сказала она.

Галибаренко сказала, что блокировка ассоциации стала следствием информационной пропаганды России.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
яло
яло
8 лет назад

опять россия виновата вы свинорылые на себя посмотрите со стороны во что вы превратились во что вы превращаете своих выродков кто ж хочет с вами быть не получится ничего с гейропой она дура но не до такой же степени что б с фашистами дружить идиоты вы хохлы

Георгий
Георгий
8 лет назад

Ну — не желаетЬ, Европа быть сообща с Прекрасной Страной, потенциально сверх богатой, (та Маскалия тупомордо кровавая со дутым брехней яко бы наличием природных запасов, в подметки не годится Нам) РУСЬЮ УКРАИНОЙ. Пжалста. Нехай якшаются з Масакалией — тварью нищей, реально сверх фашисткой, людоедной, бряхливой и подыхающей смердячей курвой. Это масакаль смердяку «яло». РУСЬ УКРАИНА на сегодня обладает 49% всей промышленности от сдохшего серсер, созданого на руинах 45-го, за те 11% национального дохода, что тварь Масакава разрешала РУСИ УКРАИНЕ, а 89% — Масакава паскуда бездарная сама прожирала и раздавала всякому дерму — блевотина. У масакалии была промышленность построеная руками и умом РУСИЧЕЙ УКРАИНЦЕВ, в пределе 42% от серсер, тяперя у масакалей лишь примерно 20%. А РУСО УКРАИНСКАЯ помышленность, хоть благодаря воровитым смердюкам Кравчуку, Кучме, Ющю, паскуде Янковичу и свинюку Парашенки (этот разрушил все сахарные заводы РУСИ УКРАИНЫ), частично в бурьянах, но в сумме эта мощь равна мощи всей западной Европы от Шотландии до Сицилии. Вот почему зап. Европа и смотрит на РУСЬ УКРАИНУ из под лоба. Но с восторгом на НАС смотрят США, Англия, Канада, Австралия и Япония. Ведь инвестиционно обьединив все наши 6-ть промышленностей, отбрасываются далеко назад Китай с Индией. Нам нужно как можно быстрей задвинуть за тюремные решотки, ну и с набитыми мордами этих навсегда ядовитых упырей — Ефремовых, Ахметок, Бондаренчих, блино мордого Шуфрича, типа лошодяки того пидрафуя и т.д. Пецю «вежливо» попросить мотать на свой масандра, пить какаву с наливочкой и закусывать шиколадкой в обществе его умной, очаровательной жены. А то прямо блядство рыговоняльное по всей РУСИ УКРАИНЕ крепко засмердело — панимаш, национальный герой в депутатах, ну козак Гаврилюк, у Раде, засранец, ни слова в защиту своего Народа не булькнул, отяжелели языки у боевых камандиров, шо в Раду попали. Ну один ТАРАСЮК как был бойцом, так и остался — воюет один. Итак, непоколебимые Друзья РУСИ УКРАИНЫ, это США, Великобритания, Канада, Австралия и Япония. А гнида позорная Масакалия, хай дрьюжбу хароводит с Чехами, Германцами, Греками, Сербами. Позже маскальня свои паршивые танки до чехов и грекам запрёть, у Германию сунуться крембляди побоятся, там «Леопарды», как и «Абрамсы» — один за 4-ре минуты умертвит 50-т масакальских Т-72 и дохлых «Армат». Интересная наука — Геополитика.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x