Пт. Апр 26th, 2024

Владимир Путин ставит условия Генштабу, отправлять на Донбасс своих солдат. Объясняет Владимир Милов (российский политик, председатель партии «Демократический выбор») для журнала «Країна».

«Между Путиным и генералами Генштаба назревает конфликт. Путин выдвигает им требования: дать шанс солдатам умереть смертью героев. Хотя офицеры и солдаты России не понимают – за что.

Отмечается, что в случае разрастания непонимания и масштабов экономического кризиса, все прорвет. Россияне, родственники погибших солдат не будут молчать. Пока на них давит ФСБ. Спецслужбы угрожают лишить людей компенсаций. Вот они и молчат, – утверждает политик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
9 лет назад

Вот это правильно, кто так думает, тот ещё не лишился братских чувств. Это я поддерживаю. Я по-прежнему считаю, братьями тех россиян, кто не поддерживает вторжение путлерских войск и помощь нашим сепарам. Как говорил великий полководец Александр Невский «Кто к нам с мечом придёт, тот от него и погибнет». Донбасс наша земля, ВСУ-герои, сепары и российские пособники-каратели.

Александр
Александр
9 лет назад
Reply to  гость

Вообще то Александр Невский не полководцем был.Он был Русским Князем! И защищал русские земли от европейских захватчиков.И думаю сейчас он тоже защищал бы русских на Донбассе от западенцев.

Не поддерживающий вторжение
Не поддерживающий вторжение
9 лет назад
Reply to  гость

Спасибо. Я тоже принадлежу к этой части россиян и от всего сердца желаю вам выстоять. Но кто бы объяснил, что там сегодня наговорил ваш начгенштаба об отсутствии боев c российскими частями?

Гость
Гость
9 лет назад

скорее бы уже их там прорвало!
И отпустите Надю Савченко, изверги, проклятые!

Александр Роджерс
Александр Роджерс
9 лет назад
Reply to  Гость

Убийца сгниёт в тюрьме.

ALEX
ALEX
9 лет назад

и опять бред… три новости подряд и все три выдумки.
хватит уже верить в сказки. пора бы и голову включить свою а не читать всякий идиотизм. я тоже могу придумать всего и побольше. вот только доказательств как всегда не даст никто.

Александр Роджерс
Александр Роджерс
9 лет назад

Сказочный долбоёб

Strong
Strong
9 лет назад

Ну зачем же так самокритично? 🙂

8
0
Would love your thoughts, please comment.x