Чт. Апр 25th, 2024

Мэр Черкасс зовет на работу талантливых людей без "совкового менталитета": Про зарплату не спрашиватьВ мэрии Черкасс приглашают всех желающих черкащан идти работать в мэрию.

В записи на своей странице в социальной сети Facebook городской глава Черкасс Сергей Одарыч пригласил всех желающих черкащан идти работать в мэрию, передает Цензор.НЕТ.

"Ищу молодых, энергичных, талантливых людей, которые хотят сделать Черкассы лучшим городом Украины. Для работы в исполкоме или в коммунальных предприятиях. На любые должности. Последний год особенно обострил кадровую проблему. Мы вышли на принципиально иной уровень развития. Уже можем не только "латать дыры", но и строить. И оказалось, что строителей нет", — отмечает Одарыч.

По его словам, проблема заключается в том, что нынешние работники не могут избавиться от "совкового менталитета".

"Архитекторы, проектировщики, инженеры — носители совкового менталитета, мировоззрения прошлого. А нужно мировоззрение будущего. Про зарплату не спрашивать", — отмечает мэр Черкасс.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vasya
Vasya
11 лет назад

А фотку чью поставили? Это не Одарыч

Mikoella
Mikoella
11 лет назад

А где же в Черкасах найдутся без советского прошлого? Разве что рождённые после 1993г,т.е 19-летние.
И то… Родители-то у них никакого другого воспитания дать им просто не могут: совки!

Ivanov
Ivanov
11 лет назад

 Человек требует «про зарплату не спрашивать»????? Так это и было «при совке» — там все работали за «спасибо» или за 120 рэ в месяц. Этот Одарич — сам совок, раз несет такую охинею.

Art
Art
11 лет назад

Надо с менталитетом отрыжки незалежности!!!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x