Чт. Апр 25th, 2024

Мельниченко подал девять исков в суды: на Пискуна и представителей СМИЭкс-майор Управления государственной охраны Николай Мельниченко подал в Шевченковский и Печерский райсуд Киева 9 исков на представителей ряда СМИ, в частности, на экс-генпрокурора Святослава Пискуна. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве сообщил адвокат г-на Мельниченко Николай Недилько, передает корреспондент НБН.

«Первый иск по отношению к Александру Турчинову, ВО «Батькивщина», «Украинские новости», «Голос UA», «Главком» и в частности, Святослава Пискуна, «Радио Свобода», «Газета UA», издательской группы «Новая информация», фактически на политолога Тарана, «Новая информация», фактически на политолога Выдрина», – сказал г-н Недилько.
Кроме того, иск был подан и против политолога Вадима Карасева относительно его заявлений о том, что «Николай Мельниченко является проектом спецслуж». Это утверждение экс-майор также требует опровергнуть.
Кроме того, адвокат сообщил, что 3 иска были переданы в Шевченковский, а 6 – в Печерский райсуд. Защитник экс-майора отметил, что если те, на кого поданы иски, «покаются» и опровергнут ранее опубликованную недостоверную информацию о Николае Мельниченко, то иски будут отозваны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Eruj
Eruj
11 лет назад

Гавнюк

Irina Krasnova
Irina Krasnova
11 лет назад

И правильно сделал! А что они думали, что только они могут свои кляузы бездоказательные писать?! А у Мельниченко есть доказательства! Оппозиция — Ж оппозиция! А Соня Кошкина, редактор сайта Левый берег никакая не журналистка, а проститутка в штате у бютовских нардепов и грязная заказушница!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x