Ср. Апр 24th, 2024

Рейтинг «УДАР» и «Батькивщины» почти равен – исследованиеРейтинги партии «УДАР Виталия Кличко» и Объединенной оппозиции «Батькивщина» накануне парламентских выборах примерно равны. Об этом свидетельствуют результаты исследования социологической группы «Рейтинг», озвученные сегодня в Киеве, передает корреспондент НБН.

«Если бы выборы в Верховную Раду состоялись в начале октября 2012 года, победу бы получила Партия регионов, которую поддерживают 23% опрошенных, имеющих желание участвовать в выборах», – говорят эксперты.
«Примерно равное число избирателей поддерживают партию «УДАР» (17,9%), и «Батькивщину» (16,5%). 12,8% избирателей проголосовали бы за КПУ, 6% – за «Свободу». 3,1% поддержали бы партию Наталии Королевской «Украина – Вперед!», – говорится в тексте исследования.
«Около 1% избирателей поддержали бы «Нашу Украину». Остальные партии – 2%, не определились – 17,2%», – резюмируют эксперты.
Сообщается, что в целом партии «УДАР», «Батькивщина» и «Свобода» поддерживают более 40% избирателей, Партию регионов и КПУ – 36%.
«Таким образом, прооппозиционные партии получили бы 119 мандатов в новой Верховной Раде, а партии, которые сегодня являются участниками коалиции – 106», – сказано в тексте исследования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Всю власть бандюковичам в Раде
Всю власть бандюковичам в Раде
11 лет назад

Бандюкович как Президент будет избираться в парламенте! ====
Бандюковичи и бело-голубые пид0ры!   ==  Смело вступайте  в ряды партии УДАР!. ====За большое бабло  ударник Кличко нам разрешает все! .=== Благодаря такому Д0ЛБ0ЕБУ КУЛАКА  бандюковская власть  всегда будет непоколебима не только в Киеве но и по всей Хохляндии ! =====
 
Настало время  / как раньше два раза в Киеве / вместе с Кличко снова УДАРить  по этой  сраной оппозиции . ====А в  Киеве с нами та же проверенная МОЛОДАЯ КОМАНДА  г0мика,  психа  и  жида  Черновецкого.  ====Его правой ноге Олесю Довгому —  почет и уважение от бандюковичей за околпачивание  безмозглых сектантов чернож0пого святоши  и мазурика Аделаджи. ==  Накажем этих оранжевых дебилов и козлов за позор в 2004 году!.

Бандюковичи и голубые пинд0ры!  ====Пусть все оранжевые козлы  навсегда запомнят  что власть в  Комуно-Паханате      правильная : своим  — по понятиям, а дебилам и козлам- по закону, по зубам и  по почкам.====

Не сцIте пацаны и телки! ==== Для хохлов УСЕ будет Донбасс-ПАРАША,  Юльке-гадюке  и Юрке-менту — МОРГ,  Королевской – знатное место на ПАНЕЛИ, а халдею  и честному фраеру Ющенко- почетный  знак Смотрящего за   ЗОЛОТОЙ ПАРАШЕЙ.
 
Так велел сам Бандюкович на Золотом Унитазе!. ====Так базарит тусовка голубых г0ндонов в столичном   туалете!. —  ===== 
Вася Донецкий====
 
Всю власть бандюкам в Раде

Trizub
Trizub
11 лет назад

Забыли запятую 2, 3 процента может голубые коммунисты и получили. Откуда они всё это берут, выйдешна улицу послушаешь, совсем другое покращення.

Irina Krasnova
Irina Krasnova
11 лет назад

Кстати, а вы знаете, то бютовские нардепы в ВР — полные извраты и неполноценности?! Они водят по кругу редактора сайта Левый берег Соню Кошкину за деньги а заодно и для её сайтика подкидывают заказы! Но это ладно! Но Соня Кошкина благодаря бютовцам — ездит на БМВ-купе за бюджетные деньги!!! Только извраты будут с такой дурой устраивать паровозики и тратить бюджтерные средства!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x