Чт. Апр 25th, 2024

Если украинская власть осмелится разогнать митингующих с Евромайдана, тысячи людей по всей стране будут готовы уничтожать членов Партии регионов физически.

Такое мнение высказал в эфире Еспресо.TV журналист Сергей Высоцкий.

«Если Майдан разгонят, по всей Украине появятся десятки тысяч людей, которые готовы идти на террористические действия против Януковича. В подполье пойдут десятки тысяч мужчин, которые начнут истреблять Партию регионов физически», — предположил Сергей Высоцкий.

Напомним, сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что МИД предупреждает посольства иностранных государств о введении чрезвычайного положения в Украине.

В частности сообщалось, что посольства получили предупреждение от МИД, что, в связи с захватом здания Министерства юстиции, в Украине будет введено чрезвычайное положение.

Позже, МИД эту информацию опровергло.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Одесса
Одесса
10 лет назад

Писец тебе и всем остальным ублюдкам на майдане

мистер
мистер
10 лет назад
Reply to  Одесса

молчи, мурло проплаченное, иди дальше лижи жопу свои ПРовцам. Єто единственное что ті ввобще можешь делать.

Киев
Киев
10 лет назад
Reply to  мистер

А сесть, лет так на 15, не хочет ваш журналист Высоцкий за такие предположения !? И автор статьи то же !!!!

Віталій
Віталій
10 лет назад
Reply to  Киев

Хер тебе в с..ку, чтоб голова не шаталась. Высоцкий говорил: — Не те ты книжки в детстве читал.

Киев
Киев
10 лет назад
Reply to  Віталій

Хотите гражданской войны? Так Вы ее стремительно приближаете, своими высказываниями, предположениями, действиями !!! И что потом ? Первые разбежитесь по норам, дырам, схронам, как крысы !!!!

Юрий
Юрий
10 лет назад
Reply to  Киев

Ну норы у них в лесу есть. Это видели все туристы. А вот туристов больше не будет!

Віталій
Віталій
10 лет назад
Reply to  Одесса

Давно на засранном пляже «Аркадия» не было утопленников с привязанной батареей к ногам? Ты пополнишь список. Жди.

Shivasikdog Dvechir
Shivasikdog Dvechir
10 лет назад
Reply to  Одесса

Пішов нах!

Dkfl
Dkfl
10 лет назад

А зачем ждать?!

Vladimir Cherevko
Vladimir Cherevko
10 лет назад

… и физически, и химически, и вообще как-попало…

Віталій
Віталій
10 лет назад

Какие еще ультиматумы может ставить зэк и сука Лукаш? Им пора думать как смотаться с Украины, чтобы народ не разорвал на улице, когда поймают.

Червонец
Червонец
10 лет назад

Итак, правые готовы объявить войну всем? При этом стоит не забывать, что власть пока по прежнему в руках ПР. Кто такие правые? Дети лавочников и мешочников? За что боремся? За капитализм с национальным лицом? Это глупость. Запомните раз и навсегда: капитализм был, есть и будет всегда интернационален. Способность присвоения прибавочной стоимости принадлежит любому буржую. Итак, кто вы, правые?

Киевлянин
Киевлянин
10 лет назад

Если Вы имеете ввиду правый сектор… Это достойные люди — имеющие моральные ценности! Среди них много киевлян, далеко не все поддерживают стремление вступить в Евросоюз, но желающие жить по стандартам Евросоюза — это разные вещи. Которые пытаются бороться с нелюдями партии регионов, загоняющими народ в рабство, пытающимся сделать из него быдло и уничтожающими всех становящихся на пути. Руками судов и силовых структур — быдло-тварей выполняющих преступные указания и попросту творящих беспредел в свое удовольствие (сажая, избивая, убивая, насилуя людей), руками наемных гопников «Титушек» прикрываемых теми же судами и силовиками. А самое не приятное, (судя по комментариям) во многом им это уже удалось!!! Сейчас по стране катиться волна репрессий покруче чем при Сталине!!! И мирное стояние, несогласных с властью в такой ситуации выглядит по меньшей мере не разумно!!! О чем думают великие оппозиционеры мне сложно понять… Но им проще они прикрыты мандатами, известностью и деньгами….

Юрий
Юрий
10 лет назад

Объявлена война миллионам украинцев? Естественно они Белые, тогда экстремисты бандеровцы Красные! Вот уж, воистину Бандера в гробу перевернется! Чудны дела твои, Господи!

Киев
Киев
10 лет назад

Пусть попробуют. И это будет уже полномасштабная гражданская война. Такие же партизанские отряды появятся с другой стороны и не за Пр, а против этого майданутого быдла. А этот майдан давно надо было разогнать и разогнать ЛЮБОЙ ценой. Стране будет сразу конец если их лидеры затащат эту несчастную страну в европейскую кабалу. А что касается правого сектора, так тут все просто. Просто отстрелять молча и свалить все на бандитские разборки. Никакого сюсюканья с ними, никакой демократии.

Да, будет война
Да, будет война
10 лет назад

Хахахаха насмешили. Вы еще не знаете, что такое ПР с другой стороны. Кто рыпнется, обречен на смерть со всем своим родовым дереврм. ПР это огромнейшая машина, которую не так просто сломать. Welcome to Hell.

вася
вася
10 лет назад

потрібно знаходити фашистів- вони називають себе правий сектор і убивати.

17
0
Would love your thoughts, please comment.x