Чт. Апр 25th, 2024

Ляшко в глаза обозвал Лавриновича "адвокатом дьявола" Украинская власть похожа на немецких нацистов в 1930-х годах, а министр юстиции Александр Лавринович выполняет пропагандистские функции Геббельса, пишет ТСН.

Об этом заявил народный депутат Олег Ляшко во время программы «Шустер live» в эфире «Первого национального».

Во время дискуссии относительно нового закона о всеукраинском референдуме чиновник отстаивал мнение, что документ призван обеспечить право украинцев на принятие важных для жизни государства решений. Оппозиция же утверждала, что закон имеет целью голосование за новую редакцию Конституции в случае, если для ее принятия парламентом не хватит голосов. При этом Ляшко вспомнил историю нацистской Германии, когда Гитлер благодаря ряду референдумов расширил свои полномочия, а за пропаганду в его правительстве отвечал Геббельс.

«Вы похожи на Гитлера. Не вы лично, а вся власть», — заявил политик, обращаясь к руководителю Министерства юстиции.

Самого же Лавриновича депутат сравнил с упомянутым нацистским деятелем.

«Задача министра юстиции — отстаивать власть. Это адвокат дьявола», — сказал Ляшко. В ответ на такое замечание, министр обвинил ведущего Савика Шустера в том, что тот специально приглашает подобных Ляшко гостей, чтобы превратить эфир в шоу. Обвинения же оппонента Лавринович назвал «набором глупостей».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Марта
Марта
11 лет назад

Вся власть от ПР Божье наказание, хоть и пользуются покровительством русской правосланной церкви.

Sergey Osadchuk
Sergey Osadchuk
11 лет назад
Reply to  Марта

эт точно

галант
галант
11 лет назад

Ляшко это гвоздь любой программы,а шустик это необходимое приложение,способное только попытаться удалить с программы ради собачьего оскала стаи.

Леонид
Леонид
11 лет назад

И он прав,Лавринович Гебельс

Fighting
Fighting
11 лет назад

Ляшко))) Попку вазелином намастыл и на шоу — мужиков привлекать, а ведь ведуться — есть поклонники, судя по постам))

гость
гость
11 лет назад
Reply to  Fighting

Зато ты — поклонник других, которые тебе попку мажут вазелином.

баба параска
баба параска
11 лет назад

ляшко как был клоуном так им и остался а как иниче кто наэтого гомика без скандала внимание обратит а так ему все на потребу гарбуз вилы демарши -на большее этот клоун не способен а публика клоунов любит особенно наша украинскаяведь мы все живем в циркею УКРАИНУ превратили в цирк а какой цирк без клоунов !? точно такой клоун бал в думе в РОССИИ по фамилии МАРКИН то же устраивал клоунады в думе сейчас правда лечится в психиатрической больнице говорят навсегда -жалкое жрелище …так что у этого клоуна все еще впереди….

7
0
Would love your thoughts, please comment.x