Пт. Мар 29th, 2024

Задание президента России Владимира Путина – лишить Украину независимости. Путин хочет развернуть гражданскую войну в Украине по испанскому сценарию. Террористам заплатили за дестабилизацию ситуации в стране. Об этом заявил народный депутат Олег Ляшко в эфире «5 канала», передает Главком.

«Риторика Путина напоминает риторику Гитлера. Тот так же под предлогом защиты немецкоязычного населения оккупировал Чехословакию, рейнскую область Франции и т.п. А относительно Испании, если мы вспомнили гражданскую войну в Испании, то, я думаю, задание Путина как раз и заключалось в том, чтобы на нашем Донбассе разжечь гражданскую войну по испанскому сценарию», — сказал депутат.

При этом он отметил, что у нас нет гражданской войны на Донбассе. «Сейчас события на Донбассе показывают, что местные жители помогают, поддерживают друг друга. Поэтому Путин не достиг цели. Он хотел развязать гражданскую войну, как в Испании, ему это не удалось», — считает Ляшко.

«Задание Путина – это лишение Украины независимости. Террористы не для того пришли к нам, чтобы потом сложить оружие и уйти, они получили деньги и задание дестабилизировать ситуацию в стране. Если мы эту банду не остановим на Донбассе, она пойдет дальше, на Киев, и т.д.», — заявил Ляшко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x