Чт. Мар 28th, 2024

Ляшко предлагают пост министра иностранных делНародный депутат Украины, лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко, комментируя предложение «свободовца» Юрия Михальчишина возглавить Министерство иностранных дел, предварительно ответил согласием. Но с одной оговоркой – он не хочет менять депутатский мандат на должность в нынешнем правительстве.

Комментируя у себя в Facebook предложение перейти работать в Кабмин, Олег Ляшко написал следующее: «Вчера Юрий Михальчишин из ВО «Свобода» сказал, что власть должна назначить Олега Ляшко министром иностранных дел. В принципе, хорошая идея. Потому что я защищал бы интересы Украины всеми силами — и с нашим государством считались бы во всем мире. Я никому не дал бы оскорблять нашу Отчизну. Однако, несмотря на то, каким бы хорошим министром я мог бы стать, я не пойду в исполнительную власть, не пойду в «региональное» большинство. Придет время — и у Радикальной партии будет большинство в парламенте. И мы наведем порядок на своей земле».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
kkk
kkk
11 лет назад

Ну слава Богу! Теперь всем понятно, что такое есть «свобода» если МИД хотят отдать пассивному меньшенству. ПОЗДРАВЛЯЮ

ууу
ууу
11 лет назад
Reply to  kkk

свобода предложила Ляжке стать министром иностранных дел Быдлостана, котрый скоро отелится.  А он оже замахнулся на всю Украину

HBFMUK
HBFMUK
11 лет назад
Reply to  ууу

А що це за два обдристанці кацапштанні загавкали?

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Кто такой Михайльчишин? С головой вава? Это газетная утка… несерьезно.

888
888
11 лет назад

Он вилами будет на дипломатических встречах махать, защищать Украину. Вот вам  «гиганты мысли» что в «свободе», что в радикальной партии его имени.

Кошкин
Кошкин
11 лет назад

да он же пи..р !

Nikol
Nikol
11 лет назад

Если этот клоун станет министром иностранных дел Украины, я эмигрирую из этого Гондураса, т.к. если такие дебилы проходят в парламент — это позор, а если в министры….. это просто пи……..ц, выходит за рамки разумного, поистине ни государство, а дурдом строгого режима….

КОНТРРАЗВЕДКА
КОНТРРАЗВЕДКА
11 лет назад

ОППОЗИЦИИ БРАТЬ ВСЁ ПОДРЯД И ВЫДАВЛИВАТЬ МИЛЛИМЕТР ЗА МИЛЛИМЕТРОМ ПРдунов ИЗ ВЛАСТИ. ЖИРНЫХ КОТОВ ИЗ Партии Рабовладельцев — НА Х..Й ОТ ВЛАСТНОЙ КОРМУШКИ !!!

казак изя
казак изя
11 лет назад

пидоры -это как раз по забугорной еврожопейской ориентации.

Гость из Запорожжя
Гость из Запорожжя
11 лет назад

хрень какая то. Сколько достойных людей а вокруг Олимпа … пидаров тянут

Ariel
Ariel
11 лет назад

ебнутая свобода,  ебнутый министр

11
0
Would love your thoughts, please comment.x