Чт. Апр 18th, 2024

543285Народный депутат Украины и лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко по-тихому отметил свой юбилей. Об этом радикальный политик написал у себя в Facebook 4 декабря.

Также нардеп отметил, что на его мировоззрение сильно повлияло детство, когда он уже имел свою обособленную позицию и конфликтовал.

«Вчера мне исполнилось 40. Не праздновал. Почему-то не принято. Вспоминаю свои дни рождения в детдоме и интернатах. Тогда так мало надо было для счастья: конфеты, пирожки с творогом и изюмом, а также внимание к маленькому Ляшко. Еще — чтобы воспитательница не ругала, потому оценки у меня были хорошие, а поведение плохое: с детства я всегда имел свою позицию, боролся с несправедливостью», — написал Ляшко.

Кроме того, как сообщил политик, на него в детстве сильно повлияла воспитательница Лидия Крыло, которая уже тогда, со слов Ляшко, спрогнозировала, что он станет «великим человеком и много сделает для людей».

Напомним, ранее мы сообщали, что «коллеги» Олега Ляшко считают его самым разговорчивым народным депутатом. Кроме того, Ляшко постоянно попадает в эпицентр всеобщего внимания в связи со всевозможными скандалами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
4лдг
4лдг
11 лет назад

Я думал он объяснит почему стал сидором

сюсю
сюсю
11 лет назад

Его в детстве оказывается опустили,чего ж он скрывал

2
0
Would love your thoughts, please comment.x