Пт. Апр 26th, 2024

Луценко в колонии будет клеить конвертыЭкс-глава МВД Юрий Луценко в Менской колонии будет клеить конверты. Об этом он написал в своем блоге.

«…лекция молоденького лейтенанта, который объяснял необходимость труда как метода перевоспитания и предлагал пройти стажировку на швейной машине для пошива брезентовых рукавиц. Но потом он объяснил, что вакансий в швейном цехе нет и поэтому наш отряд, наверное, будет клеить конверты!», – написал г-н Луценко в блоге.
Напомним, недавно во Львове жена экс-министра Ирина Луценко презентовала пару рукавиц – якобы сшитых г-ном Луценко. Рукавицы были с призывом к украинцам – брать власть в свои руки.
Как сообщал НБН, Юрий  Луценко отбывает наказание в Менской колонии. 17 августа Печерский суд Киева приговорил экс-министра внутренних дел Юрия Луценко к двум годам ограничения свободы за санкционирование незаконного продления слежки за водителем экс-главы СБУ Владимира Сацюка Валентином Давыденко в рамках расследования дела об отравлении Виктора Ющенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vz11
Vz11
11 лет назад

Луценко будет тренироваться лизать… Тимошенко будет сидеть и болеть на голову от озабоченности властью дальше. А Соня Кошкина будет ходить по кругу бютовских депутатов, пописывая под заказ чернушные статейки, которые эти же её клиенты проплачивают на её сайте ЛБ. Соня Кошкина — бютовская штатная простиуттка! Вот вам и вся оппозиция. Зеки, простиуттки и любители простиутток!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x