Вт. Апр 23rd, 2024

Луценко попросил Яценюка, Кличко и Тягнибока открыть "окно толерантности"Юрий Луценко считает, что оппозиция должна разумно использовать инструмент блокирования трибуны Верховной Рады.

Об этом он заявил в эфире телеканалаТВi.

«Оппозиция должна делать то, что она делает. Во-первых, не дать угробить парламент», — отметил политик.

В то же время, по его мнению, постоянное блокирование ВР не совсем правильно.

«Я планирую встретиться с оппозицией и сказать одну вещь. Считаю, что оппозиция должна предложить «окно толерантности». Например, мы блокируем, но в среду в этом «окне» идут все еврозаконы. И за них голосует и власть, и оппозиция. Все остальные вопросы, если можно, блокируются. Нельзя блокировать исторический шанс страны осуществить евроинтеграцию», — уверен Луценко.

Политик призвал лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока понять значимость момента для Украины.

«Хочу попросить Арсения Петровича, Виталия, Олега понять: это исторически необходимо! Оппозиция должна сосредоточиться как на парламентской деятельности, так и, безусловно, на улице», — сказал экс-министр.

«Я же сейчас хочу сосредоточиться на помощи тем, на координации тех, кто подготовит некий план развития страны. А после этого я вернусь туда, откуда и не выходил — на улицу помогать лидерам оппозиции», — уточнил Луценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ketler1
Ketler1
11 лет назад

Приписки опозиции понятны, очень хочется создать видимость массовости, но люди идут на эти мероприятия ради зароботка, 15грн. в час дают возможность выпить и закусить, да ещё и доставка на «митинг» бесплатная. А отношение митингующих к евреям Клычко,Тягнибоку и Яценюку юморное — если украли, пусть поделятся. Особенную «любовь» испытуют к Тягнибоку, его дебильный вид и желание выделиться кроме улыбок ничего не вызывают. При мне бабка называла — «фашистиком». Лозунги позыченые у коммунистов не очень лепятся с мордами жидов, потому и митинги клоунские.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x