Пт. Апр 19th, 2024

Только потому, что Майдан стал большей угрозой для власти, нежели лидеры оппозиции – они еще в Украине и на свободе. Кличко – гражданин Германии и к Украине отношения (особенно к президентству) не имеет никакого, Тягнибок давно уже признан одним из главных националистов (или нацистом, что для ПР одно и то же) и контексте последних событий, может быть убран в любой момент, Юлия Тимошенко – уже сошла с дистанции, остались только представители «Батькивщины».

Впрочем и им СБУ придумали дело. Исследовав материалы с серверов офиса «Батькивщины», которые были изъяты при обыске, который в свое время СБУ назвала ошибочным, было открыто уголовное производство по факту совершения действий, направленных на захват государственной власти.
Суть уголовного производства в том, что «Батькивщина» заранее запланировала все акции протеста, нападение «Беркута» на протестующих 30 ноября и 22 января, текущие одиночные убийства и массовые аресты. Все с целью поднять народ на демонстрации и возродить в массах негодование с целью подрыва авторитета президента и действующей власти. СБУ берется за расследование и обещает за два месяца раскрыть этот заговор.

С точки зрения народа: «Батькивщина», далеко не партия моей мечты. Поступают они иногда необдуманно, несколько слабовольно и лидер Яценюк на будущего президента не тянет. Но то, что душа болит за судьбу Украины – это мне не Яценюк внушил, это с молоком матери впитано, дедом заложено и украинскими песнями наподобие «Горила шина, палала».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
андрей ковальчук
андрей ковальчук
10 лет назад

Они УЖЕ заложники майданутых,создан прецедент изменения власти.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x