Пт. Апр 19th, 2024

Янукович переведён в реанимацию, – депутатПрезидент Украины Виктор Янукович, об уходе которого на больничный накануне сообщила пресс-служба главы государства, по некоторым данным, переведён в реанимацию.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Владимир Яворивский.

«К сожалению, мы не знаем, в каком реально состоянии пребывает Янукович. Уже появилась информация, что он переведен в реанимацию. Я это допускаю. Как человек, разбирающийся в физиогномике, обращаю внимание на то, как поменялось выражение и цвет лица Януковича. Если раньше это было пренебрежительное выражение, даже с издевкой, то в последнем обращении к народу он был мрачный, с нездоровым цветом лица, ему явно не хорошо и он не здоров», – сказал депутат.

«Напомню одно, Черновол, который дал последнее интервью, работал с Януковичем не один год, еще раз с полной уверенностью заявил, что у него вялотекущая шизофрения и мания преследования, он давно недееспособен. На него оказывается давление, в том числе в Партии регионов, которая начала сыпаться, олигархи бунтуют. Если раньше он боялся прийти в Раду, то на прошлый неделе сделал аж две ходки для встречи с фракцией и оппозицией. Сам Янукович подтвердил на встрече с Партией регионов в парламенте, что у него было кровоизлияние, он очень плохо выглядел. Поэтому я уверен, что, как бы не хотелось кому-то скрыть его реальное состояние, мы об этом узнаем», – заключил Яворивский.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сёма
Сёма
10 лет назад

Очередная дезинформация

Dendroaspis polylepi
Dendroaspis polylepi
10 лет назад

Не надо раньше времени радоваться, возможно Зек для революционеров готовит сюрприз!

Joker
Joker
10 лет назад

100% что-то не то… Уж больно резко ему стало хуево! Намечаеться какая-то херня

3
0
Would love your thoughts, please comment.x