Пт. Апр 26th, 2024

Лавров: Путин изъявил желание к переговорам с Президентом УкраиныГлава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что президент России Владимир Путин всегда готов к переговорам, в том числе и с президентом Украины Петром Порошенко.

“При этом содержательность разговора не зависит от формата встречи”, – подчеркнул Лавров.

Относительного полноценной встречи между президентами России и Украины, Лавров отметил, что разговор зависит не от того, где будет проходить эта встреча, “на ногах” или в “другом месте”.

“Она зависит от содержания. Зависит прежде всего от собеседников нашего президента, потому что он всегда готов к полноценному разговору”, – заверил глава МИД.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Степан Бандера
Степан Бандера
9 лет назад

ЙТИ НА ПЕРЕГОВОРИ З хУЙЛОМ — ЦЕ НЕ ПОВАЖАТИ СЕБЕ

Я Русская и горжусь Россией
Я Русская и горжусь Россией
9 лет назад

Смотри ( пишу по русски для неграмотных) Евро Ньюс, канал такой европейский. Украина же — це европа. Там тебе честно скажут, кто с кем хочет говорить. А не свои укропитекские зомби- каналы, которые выдают желаемое за действительность. Наш Путин с вашей парашей на одном поле срать не сядет. Так что, сиди на попе ровно, лучше дрова на зиму руби.

snaiper1949
snaiper1949
9 лет назад

Да какая ты русская,ты-россиянка.Даже россиянин.А Украиной вы подавитесь,поверь.Что касается дров:Молите Бога,чтоб мир не ввёл санкции 3-го уровня,которые развалили Союз.Впрочем они будут введены,но где-то через года 3-5.Мы,поверь,переживём все беды,а вот вы уже потеряли Россию.Ибо без Украины,дружественной уточню,Раше не жить!

Я Русская и горжусь Россией
Я Русская и горжусь Россией
9 лет назад
Reply to  snaiper1949

Для того чтобы Украиной подавиться, ее сначала надо проглотить, а этого никто НИКОГДА не собирался делать. Вы эту войну с Россией выдумали и уже бедные наизнанку все вывернулись. Ваши проблемы внутри страны, а не в России. Это вы то с таким » правительством» и политикой все беды переживете? Которое каждый день в раде драки устраивает, матом кроет в прямом эфире и подписывает документы нераскрытой ручкой. Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо… Вы знаете, моя бабушка родом из Сибири. Она сразу после войны ехала с сыном к сестре в Москву, так как муж погиб. Пересадка на другой поезд у них была в Украине, и ее там ограбили, украли все вещи на вокзали. Ей конечно пришлось остаться, на всю жизнь… Не буду называть город, город большой и красивый, я считаю его своей второй Родиной. Там она вышла замуж, родила мою маму и моего дядьку, там теперь и похоронена. Я у нее росла, а потом была каждое лето, я Украину очень люблю. Так вот, когда мне было лет 12, она как то пришла домой очень расстроенная. Ничего мне не объяснила, но сказала : Если бы Бог мне сказал, что жить осталось мне три дня, я бы взяла автомат и всех этих тварей — бендеровцев перестреляла бы, этих предателей, и со спокойной совестью отдала бы Богу( заметьте- не дьяволу) душу. Так что уважаемый господин снайпер, ваша ненависть к России идет и копится еще с царских времен, вы ее передаете по наследству. Россия никогда не была идеальной, но никого не предавала!

snaiper1949
snaiper1949
9 лет назад

Я ненавижу Россию?Ты кому это говоришь?У кого родственников там уйма?И кто отработал в своё время на северах не один десяток лет?Я презираю вашего Путлера,который пришёл к нам и убивает всех,кто под руку попадётся..Какие бандеровцы,ты их видела?И где?Впрочем о чём я и с кем…Но запомни:за всё надо платить.Заплатите и вы.

Александр
Александр
9 лет назад
Reply to  snaiper1949

Метаморфозы!
Украиной подавимся? То-то вы так настойчиво и фанатично пытаетесь нам в глотку влезть!
Мифически страшные «санкции 3-го уровня» развалили Союз?
Их придумали почти вчера, а Союз распался ужо 23 года назад!
Через 3-5 лет вас как государства не будет уже к великому сожалению…

А Россия никуда не денется, стояла и будет стоять.

Александр
Александр
9 лет назад
Reply to  snaiper1949

И это….

Санкции эти американские — профанация сплошная, а те что «3-го уровня» уже и не поддерживает никто из их союзников. Так-что обломитеся воины пустоголовые.

Хреновый из тебя шнайпер.

Я Русская и горжусь Россией
Я Русская и горжусь Россией
9 лет назад

Нет, эти укры — журналюги меня просто умиляют. Человек говорит, что Путин всегда готов к дипломатическому разговору, и с Порошенко в том числе. Они пишут: Путин изъявил желание… Знаете господа, есть такая поговорка: На одном конце деревни пернул, а на другом сказали, что обосрался. Не льстите себе, укропитеки, меньше всего Президент Российской Федерации желает посидеть рядом с парашей. Живите как хотите, Россию не трогайте своими вонючими руками.

Vadim
Vadim
9 лет назад

Ты ба! Сам царь снизошел до «атамана хунты» … Давай, Пэтя, самогон, сало, сыбуля — а то сам заешь, шо там у кацапа в голове и на столе!

Я Русская и горжусь Россией
Я Русская и горжусь Россией
9 лет назад
Reply to  Vadim

Путин не пьет и жирного не ест. И в туалет предпочитает ходить самостоятельно. В отличие от Пэти, которому придерживают оборудование, чтобы он пописал- а то из за пуза не видно, что держать…. Так что сало и горилкой нехай Пэтя до сэбе гребе.

10
0
Would love your thoughts, please comment.x