Чт. Апр 25th, 2024

Кузьмин путает страны и реалии. Он выглядит, как бандит, ведет себя, как бандит и говорит, как бандит , - "Батькивщина"Заказные аресты по просьбе лоббистов — это реалии украинской, а не американской правоохранительной системы.

Об этом говорится в заявлении партии «Батькивщина» в ответ на письмо 1-го заместителя Генпрокурора Рената Кузьмина Президенту США, в котором он обвинил лоббистские структуры в подготовке его ареста на территории Соединенных Штатов, передает Цензор.НЕТ.


«Возьмем на себя смелость указать господину Кузьмину, что он все перепутал. Это в Украине, а не в Америке аресты возможны по политическому заказу по просьбе лоббистов. Это в Украине, а не в Америке судебные решения выносятся не по букве закона, а по указанию какого-то влиятельного лица. Это в Украине, а не в Америке, принято апеллировать к Президенту, чтобы тот повлиял на правосудие», — говорится в заявлении «Батькивщины».

«Вы, господин Кузьмин, прекрасно знаете, кто построил такую ​​систему пещерного правосудия в нашей стране. И в мире это знают. К сожалению, мы единственная страна в мире, о первом заместителе Генпрокурора которой уважаемые мировые эксперты говорят, что он выглядит, как бандит, ведет себя, как бандит и говорит, как бандит», — подчеркнули в "Батькивщине".

«Это вы вместе со своим президентом опозорили систему правосудия и уничтожили юриспруденцию. Вы ввели практику циничной фабрикации дел и заказных приговоров. И за все это вы обязательно ответите», — убеждены в партии Юлии Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x