Чт. Мар 28th, 2024

Кто такой Дещица, чтобы вместо народа решать вопрос о ядерном статусе Украины? - Олег Соскин  Как оказалось, в Украине сегодня очень слабый исполняющий обязанности министра иностранных дел. Ведь Дещиця своими высказываниями просто сел в лужу, пишет osp-ua.info. Кто дал право этому исполняющему обязанности министра иностранных дел в несуществующем правительстве делать заявления о том, будет ли Украина восстанавливать ядерное оружие или не будет, будет ли вступать в НАТО или не будет?

Вопрос такой важности должен рассматривать весь украинский народ на референдуме. И если украинская нация выскажется за восстановление ядерного оружия, то мы его восстановим. Потому что сегодня Украина осталась один на один с агрессором. А Дещице, которому вообще не понятно кто дал такую должность, лучше заниматься тем, чтобы подготовить такому же как он исполняющему обязанности президенту Турчинову соответствующие мероприятия, чтобы получить верительные грамоты от послов. Ему надо занимать четкую позицию, а не лавировать перед агрессором.

Можно сказать только одно: благодаря таким как Дещица и его попередникам мы и потеряли ракетное и ядерное оружие и ползаем сегодня на пузе перед Российской Федерацией и другими странами, чтобы они на нас не нападали. А Дещица раз выехал за наши деньги в Гаагу, то должен открыто выступать против агрессора, а не юлить и лебезить. У Дещицы есть хребет, или нет как у земноводных? Если он трус, то ему не надо было соглашаться на пост министра иностранных дел. А благодаря таким как Дещица мы сегодня должны думать, нападет ли на нас Путин или не нападет, если нападет, то будет ли атаковать Киев? Поэтому Дещице нужно немедленно выдать волчий билет, чтобы он не мог быть послом даже в Центрально-Африканской республике.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x