Пт. Апр 26th, 2024

Неожиданная народная революция в Украине подняла важный вопрос – свержение власти Януковича и его самого. Только вот кто подхватит знамя революции?

Арсений Яценюк, несмотря на гордый и патриотичный вид в последние несколько дней, тайно мечтает о президентстве. Стоит отдать ему должное — все годы правления Януковича и заключения Юлии Тимошенко он был на передовой. Как был и на какой передовой – это уже вопрос другой. Яценюк одаренный политтехнолог, но до президентства не дорос.

Юлия Тимошенко – обещанный единый кандидат от оппозиции, сегодня для людей terra incognita. Больная женщина, обиженная властью, с неопределенным эмоционально-психическим состоянием вызывает сочувствие, но чтобы стать президентом, нужно по крайней мере, иметь хорошее здоровье. Один больной президент у нас уже был – это добром не закончилось. Тимошенко выпустят и она вместе с Луценко будет писать мемуары в клинике Шарите.

Олег Тягнибок – слишком рьяный националист. Если сделать его президентом, то на планете поменяются полюса: национализм поднимет голову, а толерантность уйдет в подполье. Европа этого не любит и боится.

Казалось, Европа любит Виталия Клычко. Только украинцы не так демократичны, как американцы, где президентом был артист кино. Они тяготеют к традициям, к семейным ценностям и доверяют людям, которые мало говорят, но много делают.

Человек, который стоял на сцене Майдана 2004 года, но ушел в тень, как только разглядел истинное лицо народных избранников. Человек, который не просто не любит российское правительство, а является главным пострадавшим от рук его чиновников. Возможно он, Петр Порошенко, проявит себя и станет тем толерантным лидером, который сможет завоевать доверие народа. Ведь Украину все равно нужно отдать в чьи-то руки. Человек умеет делать бизнес в любых условиях и договариваться с любыми оппонентами. Пусть займется Украиной, как самым большим бизнес-проектом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василий Ивашов
Василий Ивашов
10 лет назад

.Революции начинают идеалисты, делают романтики, а пользуются негодяи… В США,на чьи деньги вся эта «р-р-революция» уж никак не относятся к идеалистам,НЕГОДЯИ прячутся за спинами молодёжи-романтиков. И кто встанет во главе — американец Яценюк,немец Кличко или фашист Тягнибок?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x