Пт. Апр 19th, 2024

Scr1906

Марионеточные представители самопровозглашённой Республики Крым в Государственной думе Российской Федерации негативно восприняли заявление новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского о скором возврате Крыма под украинский конституционный контроль.

В эфире пропагандистского телеканала RT севастопольский депутат Дмитрий Белик разразился негодованием в адрес новоизбранного президента Владимира Зеленского, который пообещал вернуть Крым под контроль Украины. Зеленского обвинили в заунывной «Петиной песне», которая слушается кремлёвскими марионетками вот уже как пять лет.

При этом Белик внезапно намекнул, что украинцы якобы голосовали за признание Крыма российским на президентских выборах в Украине, а потому украинский народ будто бы будет разочарован тем фактом, что Владимир Зеленский продолжает внешнеполитический курс Петра Порошенко. Выборы якобы показали, что тема оккупированного Крыма для Киева закрыта.

Простые украинцы заинтересованы в мире на Донбассе, а не в очередном витке национализма. Новоизбранный президент должен обращать внимание на реальные проблемы, а не на выдуманные, полагает марионеточный депутат Дмитрий Белик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x