Пт. Апр 26th, 2024

Крым "похоронит" ПутинаВ. о. президента Украины Александр Турчинов считает, что аннексия Крыма приведет к смене власти в России. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает УНН.
«Крым не будет полуостровом отдыха российских военных. Крым приведет к краху режима Путина так же, как Афганистан привел к падению советской империи», — сказал Турчинов.
Он заверил в очередной раз, что рано или поздно Крым будет возвращен.

И.о. президента отметил, что после аннексии Крыма настроения относительно РФ у жителей полуострова существенно изменились.

«Уже через несколько месяцев в Крыму будет другая ситуация и те, кто размахивают флажками будут вести себя по-другому», — сказал Турчинов.

Как известно, с конца февраля Россия фактически осуществила интервенцию на территории АРК Крым, поддержав сепаратистское движение, инспирированное пророссийскими организациями и другими «агентами влияния».

В результате, 18 марта представители самопровозглашенного государства Крым подписали Соглашение о вхождении в РФ. Отметим, 17 марта парламент Крыма признал результаты «референдума», провозгласил Крым независимым суверенным государством и национализировал все имущество, принадлежащее украинскому государству. Как известно, этот референдум не признается ни официальным Киевом, ни мировым сообществом.

Добавим, 21 марта В.Путин подписал законы о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ. Добавим также, от 24 марта в Крыму началось официальное курсирование российского рубля.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
KILLL
KILLL
10 лет назад

Может я тупая? Ну объясните мне, неужели Турчинов действительно так думает или просто «лапшу на уши» украинцам вешает? Если действительно так думает, то бедная…..бедная Украина……Плохо, когда страной руководит такой «недалекий» человек…..

PoorOldSammy
PoorOldSammy
10 лет назад
Reply to  KILLL

Успокойтесь, KILLL, вы не тупая. А пастор, и впрямь, мужчина не самого большого ума, зато патологически помешан на всем антиславянском и анти-православном (недаром он такую экзотичную религию выбрал). Как и Яценюк — саентологию, т.е. сектантскую ветвь, которая даже в США считается тоталитарной и запрещена в ряде штатов… Ну и к тому же, сами понимаете, идет информационная война, так что ждать от в.о. чего-то другого не приходится…

Yoll
Yoll
10 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Вы бы лучше волновались о Путикантропе, которому была объявлена анафема Афонскими старцами.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x