Ср. Апр 24th, 2024

Кравчук понял, что Запад обманывает УкраинуЗапад вместо реальной поддержки Украины в противостоянии с Российской Федерацией ограничивается ничего не значащими обещаниями. Такое мнение выразил экс-президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала «Интер».

«Мы чувствуем, что нам все время обещают, что еще раз нам пообещают»,— сказал он. Л.Кравчук также отметил, что нельзя дальше позволять кому-либо пренебрегать международными соглашениями, Конституцией, ставить людей на колени.

Как известно, Евросоюз и США отказались от применения экономических санкций против Российской Федерации в связи с событиями в Крыму. Они ограничились запретом на въезд в свои страны ряду высокопоставленных российских руководителей и политиков, а также общими заявлениями о поддержке Украины.

Также стоит отметить, что обещания США и ЕС предоставить финансовую помощь также пока остаются обещаниями: средства в Украину не поступили. Брюссель и Вашингтон теперь обещают усиление экономического сотрудничества после внеочередных президентских выборов, назначенных на 25 мая,пишет minprom.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вася
вася
10 лет назад

а что в хотели от брехунов они всегда собирают угли чужими руками

Нигилист
Нигилист
10 лет назад

Ай молодець! Просто нечеловечечкая проницательность. А когда Запад не обманывал?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x