Ср. Апр 24th, 2024

Кох: Путин не врет, он серьезно болен

Известный российский государственный и политический деятель Альфред Кох высказал предложение, что президент России Владимир Путин так много и откровенно врет, поскольку является тяжелобольным человеком.

Эту новость передает «Пресса Украины».

Кох обратил внимание на некоторые цитаты Путина из его интервью, где он говорит абсолютно противоположные вещи. И президента России, судя по всему, не смущает такое положение вещей.

«Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали Вооружённые силы Украины, расквартированные в Крыму. Но не для того, чтобы кого-то заставить идти голосовать, это невозможно сделать, а для того, чтобы не допустить кровопролития, чтобы дать возможность людям выразить свое собственное отношение к тому, как они хотят определить свое будущее и будущее своих детей», — заявил Путин в ходе встречи с журналистами 15.11.2014.

После таких откровений Путина Альфред Кох сделал подборку цитат президента РФ из других интервью:

«А вот другая цитата: «это были местные силы самообороны», — сказал Путин во вторник, 4 марта в ходе встречи с российскими и зарубежными журналистами, отвечая на вопрос о участии войск РФ в блокировании частей ВСУ. «…Российские военные в блокировании частей Вооруженных сил Украины участия не принимали «, — добавил он. Также президент РФ заявил, что «…российская сторона не принимала участия в подготовке крымских сил самообороны…»».

Альфред Кох считает, что Путин заврался окончательно, причем эта ложь принимает какие-то гротескные формы и демонстрируют потерю самоконтроля. Особенно Коху понравились слова Путина, что «я не скрываю…мы никогда не скрывали…».

«Или (что еще важнее и опаснее): он страдает Альцгеймером? Только человек, который вообще не помнит, что говорил еще 8 месяцев назад (!) может так беспардонно врать! Он просто не помнит! Реально! Получается, что (в каком-то смысле) — это даже не вранье вовсе! Или, вернее, не осознанное вранье.

Бедный, бедный подполковник… Он болен, а сказать — некому: все бояться…», — подытожил Кох.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алексей Гришаков
Алексей Гришаков
9 лет назад

Главное ведь выдернуть фразы из контекста и преподать как нужно. Путин говорил про местные силы самообороны и так же, говорил что их поддерживали российские военные, дословно: "за их спинами стояли наши военные" Очередной антироссийский "эксперт" высказался.

Елеонора Вишневська
Елеонора Вишневська
9 лет назад

Ты тоже болен.

Сергей Эс
Сергей Эс
9 лет назад

Алексей! Видишь за собой синее море? Иди утопись, граммотей!

Oleg Fatnev
Oleg Fatnev
9 лет назад

жесть! понос бредом продолжается!!!!

Evgenia Kuznetsova
Evgenia Kuznetsova
9 лет назад

Алексей, найдите пресс-конхверенцию путлера от 4 марта и послушайте. Был уже один, который сказал, что я выдумала фразу "мы будем стоять за спинами женщин и детей — пусть попробуют стрелять". Пришлось послать человека на… ютуб…

Ferenc Schroff
Ferenc Schroff
9 лет назад

Зачем выгораживать убийц и лгунов??? Сегодня у вас показали по новостям, как беркутенку во время штурма майдана глаз выкололи и вырвали после того, как его в плен взяли, но я ведь помню онлайн трансляцию, когда его раненого занесли в палатки и врачи осматривали, глаз был ранен во время столкновения, а не после, вот так вы скоты врете всему миру!!!

Віктор Карван
Віктор Карван
9 лет назад

Что ждет тех, кто воюет в Украине!
Судьба которую им выбрала Российская власть!-Синдром Захватчика!
выбрано из публикаций:

Слова отца солдата (братского помощника сепаратистов) погибшего в Донбасе:
-"Сын возил генерала в танке (на войне в Чечне), 7 раз был подбит, вроде бы даже, был представлен к награде, но по какой-то причине её так и не получил, — говорит Владимир Борушко. — Про его судимости я ничего не знаю, слышал, что несколько раз привлекался по административным статьям.
До армии Дмитрий был золотым парнем, а как побывал в Чечне — изменился во всех отношениях. Война его сломала.
Она всех ребят испортила, которые с ним служили.
Его сослуживцы — кто где:
кто в тюрьме, кого убили, кого зарезали, кто на иглу сел — кто как. Из его однополчан в живых практически никого не осталось".

Инна Нижанковская
Инна Нижанковская
9 лет назад

Сегодня Ху…ло вообще рамсы попутал. Сказал, что решение по Крыму было просчитано. Если это так, то значит готовились к его реализации задолго. А раньше он распрягал, что войска ввёл только ради защиты местных аборигенов от Правого Сектора, который прямо таки ломился в Крым. Как это понимать? Что скажут специалисты в области мозга?

Кирилл Гилев
Кирилл Гилев
9 лет назад

про путина сказано уже столько лжи и вылито столько грязи, что можно даже не сомневаться, что он хороший человек (с)

Alex Nemo
Alex Nemo
9 лет назад

такой же хороший как и ты, морда козлиная)

Оксана Куваева
Оксана Куваева
9 лет назад

Инна Нижанковская Да ему поздно к специалистам такого профиля обращаться. В области, где у всех мозг, у него давно одуванчики цветут

александр киселёв
александр киселёв
9 лет назад

Главное, это то, что из контекста будет вырвано синее море. Больше ты туда не поедешь. Дороговато стало нынче трындеть.

Алексей Гришаков
Алексей Гришаков
9 лет назад

Ольга Каганович Докопали уже?)))

Алексей Гришаков
Алексей Гришаков
9 лет назад

Віктор Карван Редкостная бредятина, сужу по своим друзьям.

Алексей Гришаков
Алексей Гришаков
9 лет назад

Инна Нижанковская Ну и как одно связано с другим? Жаль, что Одессу не просчитал…

15
0
Would love your thoughts, please comment.x