Чт. Мар 28th, 2024

Королевьска решила, что в новой ВР будет дружить с Кличко и мажоритарщикамиНаталия Королевская рассказала, что в новой Верховной Раде хочет сотрудничать с УДАРом и некоторыми мажоритарщиками, передает Gazeta.ua.
Об этом она сказала в интервью 5 каналу.
"Мы видим объединение в следующем парламенте с новыми политиками. Мы считаем, что с партией УДАР мы будем по одну сторону ринга в политике. Также мы сотрудничаем и поддерживаем ряд мажоритарных кандидатов, которые сегодня имеют все шансы победить. Мы будем сотрудничать с теми политиками, которые ранее не были в исполнительной власти и не участвовали в коррупционных схемах и уничтожение нашей страны", — подчеркнула она
В тоже время, Королевская отметила, что ей не удалось договориться с оппозиционными силами по общей защите результатов выборов.
"Поскольку наши лидеры оппозиционных сил больше заняты тем, у кого больше рейтинг и кто из них будет первым, а кто вторым, то мы так и не смогли окончательно договориться, как объединить усилия для контроля голосов на избирательных участках. Но наша политическая сила полностью подготовилась к этому", — заверила политик.
Королевская в частности рассказала, что от ее партии выборы защищать будут более 30 тысяч наблюдателей.
"На каждом избирательном участке будут члены комиссий, тысяча мобильных групп будет курсировать между избирательными участками в режиме онлайн мы будем получать информацию по каждой комиссии и, в результате, мы будем также понимать в течение дня, где идут какие-либо нарушения. Работает штаб юристов . Поэтому мы сегодня полностью готовы к тому, чтобы защитить наши результат и голос каждого человека ", — рассказала она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x