Пт. Апр 26th, 2024

50% украинской хотят, чтобы Юлия Тимошенко не баллотировалась в президенты.

В начале марта «Батькивщина» заказала исследования Центра Разумкова, которое так и не было обнародовано, — об этом сообщает журналист Сергей Лещенко в публикации на «Украинской правде»

На вопрос, что делать Тимошенко, 50 % опрошенных граждан Украины ответили — «не баллотироваться на пост президента Украины и уйти из политики». Еще 20% посоветовали Тимошенко отказаться от участия в выборах президента, но оставаться в активной политике. Только 18,5 % поддержали идею ее баллотирования.

Даже в вопросе освобождения Тимошенко из тюрьмы половина опрошенных ответила «не одобряю» или «мне все равно».

Янукович, изолировав Тимошенко, в определенной степени добился своего. За это время общество изменилось, и на рынке значительно упал спрос на такого типа политика.

По всем обнародованным социологическими исследованиями, Тимошенко проигрывает второй тур выборов президента любом фавориту гонки, кроме Сергея Тигипко.

Упомянутое исследование Разумкова показало, что даже пара Кличко-Тимошенко расходятся с результатом 29 против 19 %. Порошенко выигрывает у Тимошенко 36 против 16 %. Она выигрывает только у Тигипко — 27 против 16 %.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Svetlana Akhova
Svetlana Akhova
10 лет назад

Cтаття заказхуа Пети Вальцмана (Порршенко), больше половины страны за Юлю Президента!

анархист
анархист
10 лет назад

это типа те кто не гавкал на майдане ?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x