Пт. Мар 29th, 2024

Вадим Колесниченко прекратил свое членство в Партии регионов. Он считает, что съезд ПР, проходящий в Киеве, не имеет права выдвигать какого-либо кандидата в президенты, «ибо таким образом освящается этот безобразный государственный переворот». Об этом он сказал в эфире на Радио Вести, сообщает сайт «Вести«.

«Съезд Партии регионов обслуживает бизнес-структуры. Он не обслуживает интересы избирателей, как и было раньше», — заявил Колесниченко.

«Хоть весь съезд может выдвинуться кандидатом в президенты. Мы понимаем, кто победит. Честных выборов не будет, пол Украины будет голосовать под дулом автоматов», — считает он.

Колесниченко отметил, что сам он прекратил членство в ПР «в связи с тем, что мы находимся на территории государства РФ» (Колесниченко из Севастополя – ред.). Он также признал, что наряду с другими жителями Крыма получает российское гражданство.

На вопрос о том, планирует ли теперь Колесниченко баллотироваться в российские органы власти, он ответил: «Мне после этого дурдома под названием Верховный совет Украины надо немного отдохнуть. А потом посмотрим».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий Коваленко
Анатолий Коваленко
9 лет назад

В думе без эдого дебила всякого ДЕРЬМА хватает!

Svetlana Bud
Svetlana Bud
9 лет назад

Туда тебе Колесниченко и дорога… И так много Украине навредил. Лучше бы конечно тебя по статье за сепаратизм…

татьяна иванова
татьяна иванова
9 лет назад

почему же Колесниченко , только сейчас стал такой герой и начал громко лаять , уплывает возможность грабить народ?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x