Пт. Мар 29th, 2024

"Колесниченко показал четко, кто фашисты" - Чорновил объяснил, что все стало на свои места после избиения "бютовца""Регионал" Вадим Колесниченко показал, кто является фашистами, поскольку все стало на свои места после избиения "бютовца" Олега Медуницы.

Об этом в эфире "5 канала" сказал народный депутат 3,4,5,6 созывов Верховной Рады Тарас Чорновил, передает Gazeta.ua.

"Мне кажется, что те события, которые сейчас произошли, они в принципе свою роль сыграли. С одной стороны,Колесниченко честь и хвала: он показал четко, кто фашисты. Это слово пытались налепить на всю оппозицию", — рассказал он, комментируя драки в ВР.

"Там есть "единство" того доцивилизационного периода, когда две группы, два племени первобытных людей идут друг на друга с теми дубинками. Это из того периода: "Мы их побили, мы их остановили, не дали забрать наших женщин, нашу мамонтову ногу, наши мамонтовые бивни, то наше достоинство сохранено", — добавил он.

Напомним, 14 декабря "регионалы" Вадим Колесниченко и Александр Онищенко жестоко избили ногами "бютовца" Олега Медуницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
29 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lina Linena
Lina Linena
11 лет назад

о еще один нацик рот раскрыл…

Jon Ross
Jon Ross
11 лет назад
Reply to  Lina Linena

Егей! «воно» під назвою «Lina Linena», вивчи, спочатку, сучасну руську мову, а потім «мудруй» про нациків.

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад
Reply to  Lina Linena

Для мандавошек, вроде вас, любой человек, разговаривающий на родном украинском, фашист.

демократ
демократ
11 лет назад

Где был, интересно, засраный Чорновил, когда эта бандеровская сволота избивала ветеранов во Львове на 9 Мая 2010 г., била милиционеров возле Укр.дома во время шабаща националистов против языкового закона. Там, насколько помнится, избивали спецназовцев, пускали слезоточивый газ под защитную маску… Да. за такое варварство на западе загремели бы эти националистические ублюдки в каталажку лет на десять..

алекс
алекс
11 лет назад

завали хавальник,мразота голубая

poma
poma
11 лет назад
Reply to  алекс

Вот почитай о том как контролируют доходы в Америке скопируй в поиск
((Стукачество — как средство пополнения бюджета США )) и там не строят
памятники индейцев штата Юта на средства негров штата Колорадо точно так надо запретить финансирование БАНДЕРОШТАДТА за счёт донбасса

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад
Reply to  poma

Запад кормит себя сам и не надо трындеть, такого порядка на полях, как там, я нигде не видел.

Макс Максимов
Макс Максимов
11 лет назад
Reply to  poma

ты, кормилец грёбаный, своими копанками и разрушенными заводами сами себя прокормить не можете. Это вас кормит вся Украина.

Vitaly Babkin
Vitaly Babkin
11 лет назад
Reply to  poma

Вот когда ты это тупое писал, ты смотрел на цифры, какие регионы сколько получают ? Когда посмотришь, какие несравненно раздутые дотации получает терриконовый регион, тогда и открывай варежку. А насчёт индейцев США, почитай последнюю за десять лет информацию, о огромных выплатах, о праве на большие земельные территории и многое другое, они сейчас могут вообще ничё не делать, только ренту собирать.

жлобу олексе-под кличкой алекс
жлобу олексе-под кличкой алекс
11 лет назад
Reply to  алекс

сволота оранжежопая — заткни свою гнилую пасть

Сион
Сион
11 лет назад

Слыш ты пархатый провокатор вали на родину.Понаехало всякой неруси мля.

Аркадий Мишаков
Аркадий Мишаков
11 лет назад

Оппозиция, вас много. Те ,кто бил вашего товарища ногами, должны были остаться калеками навсегда. Идти надо до конца, а не имитировать сражение. Бандиты иначе не понимают.

Ренегат2
Ренегат2
11 лет назад

Тарасик никогда не будет фашистом. Фашисты очень не любят предателей, тем более. многоразовых. Во вторых труслив. В третьих-ради собственного пиара сжигать нац. символы могут только такие «нац.озабоченные» ,как он и тогдашняя его напарница Семенюк-Самсоненко

смвма
смвма
11 лет назад

Да колисниченко такой хам.Сталина на него нет чтобы расстреляли …

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад
Reply to  смвма

На Сталина, в основном, такие и работали.

Михаил
Михаил
11 лет назад

Бить лежачего человека — это скотство. Онищенко и Колесниченко — подонки и фашисты.

моисей
моисей
11 лет назад

Фашисты это немцы в 1933-45 годах…..А кто применяет слово фашист наверное сам фашист…

Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
11 лет назад
Reply to  моисей

Это итальянцы, а не немцы. Те нацисты. А корни у всех социал-демократовы.

Сергей Супонин
Сергей Супонин
11 лет назад

А ты , Черновил, ведь не дурак, тогда кто ты?… Драка есть драка. Когда в нее ввязываешься надо думать и о том, что сам и можешь получить в рыло. Оппозиционеры лезут в драку надеясь при этом не схлопотать по морде. А так не бывает. Фарион вот открыто говорит что будут драться. но она баба. Она надеется что с ней в драке по-джентельменски обойдутся, а вот мужики лезущие в потасовку должны знать что нарвутся на сопротивление.

Житель
Житель
11 лет назад

Кто такой Тарас Чорновил? Одна из первых «тушек». Чья бы корова мычала…..И вообще, кого интересует его мнение. Кто он такой? Медуница полез — и получил. Мало!!!

alekss825
alekss825
11 лет назад

На товарисча Колесниченко не стоит обижаться. ОНО больное на голову.

colonelmarch
colonelmarch
11 лет назад

Колесниченко стоя за трибуной бил ногами?! Классический способ — «Дядя, а закурить не найдется?»

kaban
kaban
11 лет назад

Вот Чорновил и показал свое нутро — кто фашист — тот , кто поддерживает действия Свободовцев, которые не уважают наших ветеранов и отдавших жизнь в борьбе с фашизмом. Он поддерживает фашистских пособников — Бандеру. Шухевича и прочих. Поэтому его место в партии Свобода. Прежде чем судить других — посмотри на себя!

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад
Reply to  kaban

Бандера и Шухевич, никогда не были фашисткими пособниками, в отличии от коммунистов, перед войной, высылавших перебежавших от Гитлера евреев обратно в Германию на верную смерть.

русич
русич
11 лет назад

Коля, Шухевич был гауптштурмфюрером СС, кавалерром Железного Креста… Бандера — агентом абвера, а после разгрома его немецких хозяев перепродался британской разведке.

Antikatsap
Antikatsap
11 лет назад

Голубых ублюдков вообще нельзя пускать к власти. Голосовавшие за эту банду ублюдков — либо отупевшие от голубой пропаганды, либо такие же пидоры-байстрюки, готовые лизать под хвостом у кремлядских чертей. Тупорылые твари, позорно просравшие все политические козыри, все шансы сделать Украину цивилизованной страной, столкнувшие лбами её граждан своим языкастым говнозаконишком, тявкающие о «вечной дрючбе» с черножопым москвабадом, должны исчезнуть навсегда! На колья их, шлюханов подкремлядских!!!

v0
v0
11 лет назад

показали всей стране, что можно бить, что им все позволено

русич
русич
11 лет назад

Тарасику совсем крышу снесло. Колесниченко за русский язык вместЕ с украинским, года как т.н. апазицыя за украинский вместО русского. Так с какого боку тут истинные либералы-демократы, а с какого махровые нацисты-фашисты???
и наконец смешной вопрос — в какой связи Медуница оказался под ногами у Колесниченко? Чего ему на своем месте не сиделось? Колесниченко выступал с трибуны, а подонок Медуница кинулся ему помешать с помощью физической силы — получил абсолютно адекватный и справедливый ответ…

Светлана
Светлана
11 лет назад

не фашисты ,а просто бандиты,а бандиты на то и бандиты,что у них свои бандитские антинародные законы ,которые они и утверждают кнопкодавством в Раде

29
0
Would love your thoughts, please comment.x