Чт. Апр 25th, 2024

Кличко война нипочем. «Удар» уже угрожает выйти из коалиции«УДАР» может выйти из коалиции в знак протеста против отношения «Батькивщины», заявил народный депутат от «Удара» Сергей Куницын в интервью «Главкому».

Он заметил, что не исключает, что УДАР выйдет из коалиции и откажеться участвовать в формировании исполнительной власти в стране.

«Ну, вот то, как относятся к «Удару», это конфликт. Если к нам будет наплевательское отношение со стороны «Батькивщины», то все может быть», — подчеркнул Куницын.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Оксана
Оксана
10 лет назад

Батькивщина, не повторяй путь Партии Регионов. Пожалуйста.

Тааня
Тааня
10 лет назад

Кличко перестань быть Маугли и не становись быть публично похожим на Ющенка.
Чем больше ты будешь поддерживать коалицию, причем молча, тем больше будет у тебя рейтинг, в противном случае,ты проиграшь все!
25 дней, которых коалиция находится у власти — и держит в руках Украину, не дала упасть Киеву, мобилизовала войска — заслуга Турчинова, а не твоя — твое поведение — сейчас похоже на провокации и ты сейчас работаешь на Путина , а не на Украину

Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

Пауки в банке должны грызть друг друга.
К великой радости окружающих.
Прошел месяц и Украина на грани полного развала… С такой властью это неудивительно. Вопрос — сможет ли эта власть просуществовать два месяца?

ККК
ККК
10 лет назад

Вот доказательство того, что спиртсмены не имеют мозгов и в политике они полные нули. кличко, ты НОЛЬ !

смерть кацапам
смерть кацапам
10 лет назад

Правильно сделают, если выйдут из коалиции. Майдан боролся за свержения бандитов у власти, а то, что сейчас делает БЮТ это тот же януковощ: баба с косой агент путина, подарила Крым хочет туда же юго-восток, аваков убивает и сажает тех, кто сделал революцию, убирая конкурентов для тимохи. До него не доходит, что тимоха уже политический труп и когда Ярош станет президентом, аваков будет там же, где и захарченко. Баба юля еще хуже овоща. Аваков=Захарченко. БЮТ тупо сдает Украину, а Удар не хочет в этом участвовать.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x