Чт. Мар 28th, 2024

Кличко уже задумался о формировании нового правительстваПартия «УДАР» способна сформировать новое качественное правительство. Об этом в ходе визита в Днепропетровск заявил глава политической силы Виталий Кличко, сообщает пресс-служба политика.

«Наша команда качественно отличается от команды «государственных деятелей» нынешнего Кабинета министров», – заявил г-н Кличко.
При этом он уверен, что в его политической силе хватит профессионалов, чтобы не только сформировать новое правительство, но и воплощать стратегию изменений, предложенную «УДАРом».
«Поэтому мы можем сформировать правительство, которое будет работать в интересах страны и граждан, а не кучки людей, которые решили, что приватизировали Украину», – подчеркнул политик.
Вместе с тем, комментируя высказывание премьер-министра Николая Азарова относительно политической неопытности г-на Кличко, первый номер «УДАРа» отметил: «Власть сегодня чрезвычайно волнует динамика поддержки нашей партии. О Боярке, я вам скажу, это высказывание Николая Азарова еще сильнее, чем о капусте!».
Напомним, ранее Николай Азаров посоветовал Виталию Кличко перед тем, как идти в большую политику, попробовать свои силы на местном уровне.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
As-kpss
As-kpss
11 лет назад

Успехов тебе Володя!
 

Сергей Прядильников
Сергей Прядильников
11 лет назад

Судя по кандидатам-мажоритарщикам «Удара» такой возможности у них не будет-кишка тонка.

Yriy
Yriy
11 лет назад

Боксер задумался….

Прохожий проходимец
Прохожий проходимец
11 лет назад

Кличко болван!!! У него действительно нет никакого опыта!!! Что касается его «помощников» в его окружении, то там действительно находятся те, которые стремятся дорваться до «корыта». Как результат в правительстве добавится только свора свеженьких «помощников-ворюг». «Помощники» только используют авторитет Кличко. Не туда полез Кличко!!! Одного ЕГО ЛИЧНОГО желания изменить что-то в стране очень мало.

Anastasiya Bychkova
Anastasiya Bychkova
11 лет назад

Кличко уже почти что новое лицо оппозиции и это наверное к лучшему!
Самопиар Яценюка уже достал да и так понятно, что как только он дорвется до власти то кинет батькивщину и будет свою силу популизировать 

5
0
Would love your thoughts, please comment.x