Пт. Апр 19th, 2024

Королевская раскрыла всеукраинский заговор социологовУкраинские социологи вошли в сговор с Партией регионов, начав тем самым процесс фальсификации результатов парламентских выборов. Об этом заявила председатель партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская, сообщает пресс-служба политсилы.

«Уникальность нынешних выборов в том, что социологи вошли в сговор с властью, фиксируют рост рейтинга Партии регионов и борются против новых политических сил», – заявила г-жа Королевская.
По ее словам, социологические службы по указанию нынешней власти манипулируют мнением избирателей, заранее формируя картину состава будущего парламента.
«Такие фиктивные социологические исследования и начинают процесс фальсификации выборов. Они убеждают людей в том, что вновь партия власти победит. И все, оказывается, за нее будут голосовать. Нужно поставить точку в этом процессе», – добавила политик.
Как сообщал НБН, 11 октября от имени партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!» было подано в Хозяйственный суд г. Киева исковое заявление против Фонда «Демократические инициативы» и ООО «Киевский международный институт социологии ЛТД» (КМИС) с требованием опровергнуть данные с заниженными рейтингами партии– 1,4%.
Социологи назвали иск г-жи Королевской и ее политической силы абсурдным.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x