Чт. Апр 25th, 2024

Украине нужны победы — большие и решающие. Сегодня у нас есть победы в спорте, достижения в некоторых областях, — и это очень важно. Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко на пресс -конференции.

В Ровно лидер «УДАРа» отметил, что решающим шагом к успеху Украины должна стать ее интеграция в Европу. И, если это так и не сможет нынешняя власть, то это обязательно сделает новый президент, который, по словам В.Кличко, не просто поставит подпись под соглашением, а воплотит все те критерии и реформы, чтобы Украина стала действительно европейским государством.

«Среди стран, которые стремятся в ЕС, Украина должна была стать локомотивом, а оказалась, к сожалению, в хвосте», — отметил В.Кличко и в очередной раз напомил, что эту власть срочно надо менять.

«Я ответственно принял решение баллотироваться на пост президента. Я встречаюсь с людьми, общинами городов и городков, общаюсь, получаю обратную связь. Сегодня у меня высокая поддержка людей и их большое ожидание перемен. И я понимаю ту ответственность, которую на себя беру» , — подчеркнул В.Кличко.

Как сообщалось, лидер «УДАРа» официально заявил о своем намерении выдвигать свою кандидатуру в президенты. Однако новые принятые Радой поправки в Налоговом кодексе ставят под вопрос его выдвижение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x