Пт. Апр 26th, 2024

Лидер партии УДАР Виталий Кличко поддержит любой вариант решения проблемы, связанный с Тимошенко, относительно Украины и ее подписание соглашения об ассоциации. Так заявил Кличко в Одесской области, где он недавно имел место быть.

Он также сказал, что сегодня Украина на достаточно близком расстоянии к тому, чтобы наконец-таки вступить в Европейский союз. Но пока решение ступориться, то Украина может и упустить свой шанс. Все предупреждения уже были оповещены. И, как сказал Кличко, если власти хотят хорошего будущего для Украины и ее народа, то они должны немедленно принять решение относительно Юлии Владимировны. Лидер УДАРа рассказал о том, что сначала президент Янукович переложил ответственность на Верховную Раду, а теперь и вовсе не хочет принимать никакого решения. Даже власть, которая находится в парламенте, не собирается ничего предпринимать.

Кличко также указал на то, что он и его команда инициируют сессионные заседания с течение двух недель с целью решения в ситуации с Тимошенко и подписания соглашения между Украиной и ЕС.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x