Пт. Апр 19th, 2024

Попыткой второй раз разогнать Евромайдан Виктор Янукович закрыл путь к любым компромиссам , к которым призывали некоторые политики и общественные деятели.

Об этом  заявляет лидер «УДАРа » Виталий Кличко, передает Украинская Правда.

«Компромиссов с головорезами и диктаторами быть не может. Их надо избавляться. И сегодня вопрос номер один — однозначно отставка Януковича и всей его гнилой власти » , — заявил Кличко .

«Странно будет теперь слышать о каких-то компромиссах в виде «технических правительств» или изменений Конституции. Это все будет манипуляцией и игрой в пользу Януковича и сохранения его власти. Ведь главное зло — это сам Янукович, все остальное — им создано» , — отметил он .

Кличко подчеркнул, что его главная цель — полная смена власти и наказания всех без исключения виновных в зачистках Майдана и провокациях на Банковой.

«Я ответственно заявляю, что вместе с гражданами , которые выразили на площадях по всей стране недоверие и неуважение к власти Януковича, делать все, чтобы эту власть сменить как можно быстрее» , — подчеркнул Кличко .

Как сообщалось 11 декабря , около часа ночи несколько тысяч силовиков окружили Евромайдан и начали штурм баррикад, установленных вокруг палаток. Противостояние продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Тарталия
Тарталия
10 лет назад

В таком случае власти терять нечего и надо применить жесткие меры. Майдан не разгонять, а окружить, и всех кто там тусуется в каталажку, суд и наказание.

Тарталия
Тарталия
10 лет назад

Если каждого майданщика оштрафовать на 5000 грн за хулиганство, а их там 1000 000 , то выйдет кругленькая сумма в бюджет 5млрд. Думаю этого хватит стране для выхода из экономического кризиса.

Федул
Федул
10 лет назад

прекрасная идея, а денежки пусть привезет эмисарша из Америки, что с пирожками гуляла ..

Александр Тимошенко
Александр Тимошенко
10 лет назад

И это говорит меркелевская содержанка и марионетка Кличко? Погуглите:

«Удар» был создан фондом Конрада Аденауэра!

Александр Соколов
Александр Соколов
10 лет назад

Вот скоты!!!!

Александр Соколов
Александр Соколов
10 лет назад

Пидалик, а ну-ка признайся, кто и за чьи денежки, из-за твоей задолженности перед Рыбкой и Бакаем — отстрелил Рыбку???!!!!

Чиж
Чиж
10 лет назад

Властвующие по телику никак в упор не слышат требования о наказании безпредела. Я думаю они тогда поймут когда им каждому дадут по 60 палок по голове и вынесут вперед ногами.

Федул
Федул
10 лет назад

боксер-то хороший, а человек — скользкий как слизняк ..

Kusnechik
Kusnechik
10 лет назад
Reply to  Федул

Интересная ассоциация. Присмотрюсь поближе.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x