Чт. Мар 28th, 2024

Кличко и Саакашвили подружились партиями Партия УДАР, возглавляемая Виталием Кличко, и партия Единое национальное движение, возглавляемая президентом Грузии Михаилом Саакашвили, подписали соглашение о сотрудничестве, пишет ТСН.

Стороны будут вести постоянный диалог по актуальным вопросам социально-экономического и общественно-политического развития Украины и Грузии, Европейского Союза и международных отношений, говорится в сообщении, опубликованном на сайте партий УДАР. Сотрудничество партий будет, в частности, направлено на достижение Украиной соответствия критериям для присоединения к европейскому сообществу. Как отмечают в пресс-службе, в Тбилиси Кличко присутствовал на конференции партии Единое национальное движение, где встретился с Саакашвили, а также посетил новый Дом юстиции. По словам Кличко, грузины показали, что крупные по масштабам и значимости изменения могут произойти в течение всего лишь нескольких лет.

"Я сравниваю свои впечатления от Грузии конца девяностых и сегодняшней — разница принципиальная. Это уже другая страна. Последним примером стали парламентские выборы, которые прошли здесь в октябре", — добавил Кличко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x