Пт. Апр 26th, 2024

Кивалов провел тайную встречу с депутатами Госдумы РоссииИнтересно, получил ли он на это санкцию Киева?

Депутат Госдумы, руководитель депутатской группы по связям с украинским парламентом Олег Лебедев передал письмо к Верховной Раде Украины с предложением провести рабочую встречу депутатских групп по межпарламентским связям двух Украины и России. Об этом заявил народный депутат Украины Сергей Кивалов.

«Ситуация в украино-российских отношениях, конечно, очень напряженная, но кто-то же должен начать диалог! Кто, если не парламентарии?» — отметил руководитель группы ВРУ по связям с Госдумой Сергей Кивалов.

«На днях я был в Москве по личным делам и, воспользовавшись случаем, встретился с руководителем группы Государственной Думы по связям с Верховной Радой Олегом Лебедевым и спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Мы давно не общались, и я не знал, каким будет исход встречи. Я увидел то, что и хотел увидеть в Госдуме – готовность к переговорам. Российская сторона предлагает провести рабочую встречу в Украине в апреле. Было бы наивно полагать, что в результате этой встречи, если она, конечно, состоится, – решаться все накопившиеся вопросы. Но начинать с чего-то надо», – заключил Сергей Кивалов, пишет odessa.net

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
23 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий Анисимов
Юрий Анисимов
10 лет назад

Почему же вы называете встречу «тайной», если о ней официально сообщили и в Госдуме России, и в пресс-службе Кивалова? И что в общем-то плохого в том, что Кивалов пытается наладить диалог между нашими странами?

Ser
Ser
10 лет назад

Твоя страна объявила войну Украине, твоя страна совершила по отношению к моей стране насилие и агрессию и совершила захват нашей территории, твоя страна не моргнув готова убивать нас, так о каком диалоге можно говорить? Просить не надо нас убивать, не надо захватывать наши территории? Кивалова никто не поручал, он не имеет право этим заниматься от лица государства, тем более которому он не является другом! Все они сепаратисты и предатели.

Yudginn
Yudginn
10 лет назад
Reply to  Ser

А что Вы предлагаете? Воевать?
Я все понимаю — патриотизм и так далее.
Но если быть объективным, то Украина не сможет выиграть войну с Россией. Именно поэтому и не пытается.
А вариантов развития событий — немного. Либо пули, либо дипломатия. Поэтому здесь Кивалов как раз прав.

янек
янек
10 лет назад

Потому что Кивалов махлевщик и подонок

Алекс
Алекс
10 лет назад
Reply to  янек

Подонки — это сборище националюг, которые не уважали и гнобили (морально) русскоязычных в стране. В итоге, довели страну до раскола. А Кивалов никогда не предавал своих избирателей. Более того, все протесты на юго-востоке начались тогда, когда новая власть отменила его языковой закон.

Татьяна Ковалева
Татьяна Ковалева
10 лет назад
Reply to  Алекс

Поцелуй его в зад.Выйдите вместе на площадь Ленина,снимите трусы и кричите «ПОМОГИТЕ»

тоник
тоник
10 лет назад

Поцелуй сама себя в зад, дура зомбированная

Рина
Рина
10 лет назад

Клиническая идиотка.

Ser
Ser
10 лет назад
Reply to  Алекс

Зачем врешь придурок? Это где и когда гнобили русскоязычных? Киев вообще русскоязычный город, я уже не говорю о Крыме. Все это ложь мерзавца Путлера. А такие дурачки верят.

Алекс
Алекс
10 лет назад
Reply to  Ser

Сам ты придурок! А героизация Бандеры и Шухевича — это не унижение русскоязычных? А избиение ветеранов 9 мая во Львове — это как назвать? А «ленинопад»? А Фарион? Продолжать дальше? За что боролись, на то и напоролись!

Татьяна Ковалева
Татьяна Ковалева
10 лет назад

Урод! Нахер с Украины!

qwert
qwert
10 лет назад

Пошла сама нахер, бандеровка!

Deputator
Deputator
10 лет назад

Какая санкция? Какого Киева? С этой властью Россия демонстративно не хочет общаться. А Кивалов — единственный человек, который может наладить такой диалог.

Ser
Ser
10 лет назад
Reply to  Deputator

Нам не нужен диалог, какой может быть диалог с врагом? А Кивалов не имел право без разрешения Верховной Рады общаться с Госдумой России. Он предатель и негодяй собственно как вся ПР! Кивалов наладить диалог, не смешите.

Saymurr
Saymurr
10 лет назад
Reply to  Ser

Во-первых, дипломатические отношения с Россией никто не разрывал. Во вторых, наши страны не находятся в состоянии войны (как с нашей стороны, так и со стороны РФ это не признают).
В третьих Кивалов возглавляет межпарламентскую группу Украины и РФ.
В четвертых, вся верхушка власти уже которую неделю пытается провести переговоры с Кремлем, но там просто их игнорируют. Так что Кивалов еще благое дело делает для страны

Олеся В.
Олеся В.
10 лет назад

Кивалов — глава межпарламентской группы Украины и России, и ему не надо какого-то специального разрешения или согласования. И новая власть должна сказать ему «спасибо» за то, что он дает им шанс начать переговоры

Камиль
Камиль
10 лет назад

Все правильно говорит господин Кивалов. Другой вопрос — нужны ли переговоры пастору и Жульке? Похоже, что они хотят развязать войну… хотя воевать с Россией как минимум глупо. Да и все равно потом придется договариваться. Так почему же это сделать без жертв?!

erric
erric
10 лет назад

На такую встречу «санкция Киева» Кивалову не нужна. Никаких документов подписано не было, никаких юридических последствий от имени Украины нет. Так что не надо перекручивать. А по факту, Турчинову и Ко стоит через посредничество Кивалова начать диалог с Россией. Чтобы не потерять страну полностью.

Ntizvesyno Luli
Ntizvesyno Luli
10 лет назад

Підрахуй, він й в Африці підрахуй.

справедливый
справедливый
10 лет назад

А ты, бандеровская тварь и в Африке будешь тварью.

Ntizvesyno Luli
Ntizvesyno Luli
10 лет назад

Гореть тебе в Аду и грызть землю твоим родычам до 7 калена

гражданин Украины
гражданин Украины
10 лет назад

Если Кивалов пытается усадить за стол переговоров Кремль и Банковую (а по его словам, переговоры должны пройти в апреле) — то это только плюс для всех нас.
Хватит бряцать оружием! Я не хочу воевать с русскими — хотя бы потому, что много моих родственников живет там. И они не виноваты в политике Кремля, и я не хочу в них за это стрелять.
Да, надо включать дипломатию.

S.T.
S.T.
10 лет назад

согласен с Киваловым

23
0
Would love your thoughts, please comment.x