Вт. Апр 16th, 2024

Известный регионал пожаловался: Мою внучку положили на землю и заставляли идти на МайданНародный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов жалуется, что на него и его семью давят люди с оружием. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Он призывает власть убрать людей с оружием с улиц. «Когда я ехал из Киева в Луганск, меня три раза останавливали, машину досматривали какие-то непонятные дети. Они представились самообороной», — заявил Тихонов.

«У меня внучка летела из Киева в Луганск сдавать экзамены. Так ее положили на землю и полтора часа держали в таком положении. Говорили, мол, куда ты едешь, иди на Майдан. Это было в Жулянах. То есть я на себе испытал это давление», — рассказал регионал.

На вопрос, обращался ли он в правоохранительные органы, Тихонов отметил: «Конечно! Мы с коллегами выступали на сессии, говорили об этом публично. Но никто слушать об этом не хочет».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Виталий Реалист
Виталий Реалист
10 лет назад

Ложь,ложь и еще раз ложь! Всем понятно какую цель преследует тихонов.

vark
vark
10 лет назад

«У меня внучка летела из Киева в Луганск сдавать экзамены. Так ее положили на землю и полтора часа держали в таком положении. Говорили, мол, куда ты едешь, иди на Майдан. Это было в Жулянах. То есть я на себе испытал это давление», — рассказал регионал.——- Господин Тихонов,а представте себе,как испугался Янукович,у него внука вообще хотели люстрировать.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x