Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня, 2 июня, Посол Государства Израиль в Украине г-н Реувен Дин Эль, вместе с дипломатами израильского посольства в Киеве, провели очередное заседание с главами и раввинами Еврейских общин в Украине для укрепления отношений между государством Израиль и Еврейскими общинами в Украине.

На встрече были обсуждены различные вопросы, касающиеся нынешней ситуации, в том числе социальные вопросы, вопросы экономики и культуры, их влияние на общество в последние дни, отмечает сайт Посольства Государства Израиль в Украине.

Государство Израиль будет продолжать стоять плечом к плечу с Еврейской общиной Украины и выражает солидарность украинскому народу и его стремлению к миру, — отмечается в сообщении, пишет glavnoe.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Да, выражает солидарность с народом Украины. Что ж здесь особенного?
Особенно другое. Израиль запросил место наблюдателя в формирующемся Евроазиатском Экономич. Союзе наряду с Арменией и Туркменией, точно так же, как он был наблюдателем в Таможенном Союзе. Глава израильского Кнессета назвал нынешнюю киевскую владу «нацистскими путчистами», премьер-министр Натанъяху дипломатично промолчал.
Госсекретарь США Дж.Керри высказал возмущение тем, что израильская разведка Моссад сливает России тонны развед. информации по Украине. Россия делится с Израилем своей спутниковой съемкой некоторых территорий, интересных для Моссада…
А так — всё в порядке. Еврейский посол выражает солидарность с украинским народом.

феникс
феникс
9 лет назад

Желательно, чтобы Моссад плечом к плечу со своим высокоточным вооружением стоял на востоке Украины…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x